Обитель Феи

А я вообщу там хотела поднять вопрос что ты Katya, ну и то, что потом стал Кириллом снова.
Боюсь обвинишь в мисгендеринге. Ну и неудобно как-то:oops:
 
Почитаю лучше sex-talk там:)
Надоедают обсуждения всего вот этого что около тс-темы и аутогинефилии. А девчонки о сексе пишут:oops:
 
Одну особенность чатов отмечу - это хочется болтать. Потом может чувствуешь депривацию болтания. Может это связано с тем, что ожидание понимания от специализированной группы, или специализированного чата больше.
:)
 
Мне не нравится что модер группы попал под влияние Бейли, я спорил с ним много, потом еще поспорю. А Бейли считает что 1) парафилии не лечатся, 2) что единственный способ лечения гендерной дисфории - смена пола.
 
У меня странное чувство от чата. Чот как то тяготеют к диагнозам. Модер грит что он психопат, или чот такое.
Диагнозы, классификации... Странно...
 
Там Emily сомневается, менять пол или не менять, она год на ХРТ, но считает что можно быть и мужчиной. А ее модеры отговаривают :)
 
Прочитала мою дискуссию с tail called ?:)
Читаю. Сложно разобраться.
Я еще читаю как Эмили пишет про реинкарнацию и перерождение с женским телом и женской душой. Ну и про то что это так лучше быть девушкой, даже если Эмили как мужчина обеспечит счастье девушке:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху