Обитель Феи

Pfaus показал что просто за счет условных рефлексов и импринтинга можно у мышей генерировать разные вариации секс. поведения, включая гс. А имитация добавляет еще больше возможностей. Да, и она основа обучения, но не только она. Еще классическое условно-рефлекторное и оперантное научение с подкреплением и наказанием важно. А суть имитации заключается в том, что оно не связано с подкреплением как условно-рефлекторное научение.
 
Разве маленькие отличия не говорят о том что в мозгу одного и того же человека есть "зоны" сексуальности обоих полов?
Вот мы уже с Кириллом обсуждали и с Индиго насчет того что выводят дескать равенство между мужчиной и женщиной. Тогда чего аутогинефилы или тс стремятся к женскому, смене пола? К равенству и справедливости?
Ты этими выводами только будто обесцениваешь тс и аутогинефилию. И гс тоже, когда про феминость или женские повадки геев* говоришь:)
 
Тогда чего аутогинефилы или тс стремятся к женскому, смене пола?
Потому что общество их мужчинами не принимает. Общество, как мы, о равенстве не знает.

Ты этими выводами только будто обесцениваешь тс и аутогинефилию.
Я так и делаю.
И гс тоже, когда про феминость или женские повадки геев* говоришь
Так и говорю. Обесцениваю.
 
Я, наверное, о чем-то схожем говорил вчера с Кристиной. Она меня не поняла (про 2%).

Потому что должны отражать состояние партнера. Иначе, как будет секс?
Будет. Есть и такой вариант.
Но есть вот такой, с эмоциональным и иным взаимопроникновением и взаимным познанием. Взаимоприятным и сближающим
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху