Обитель Феи

У меня вуалька на христианство и монашество. Когда кто-то начинает говорить в монашеском контексте о сексе у меня начинается отторжение, так как я считаю что монашество и христианство - это плохо, не прогрессивно.
 
У меня вуалька на христианство и монашество. Когда кто-то начинает говорить в монашеском контексте о сексе у меня начинается отторжение, так как я считаю что монашество и христианство - это плохо, не прогрессивно.
Да, есть такое. Ты иногда можешь и приписать христианство кому-нибудь, хотя у человека может есть легкая форма веры:)
 
Христиане - это мракобесы-маргиналы, мне мама говорила с ними не связываться.
 
Я вчера скинул исследование реакций мозга у женщин с разной секс. ориентацией. Мало кто на него обратил внимание, а ведь оно очень важное Neural Correlates of Sexual Orientation in Heterosexual, Bisexual, and Homosexual Women Можно посмотреть как би женщины и лесби видят других женщин. Имеют ли они большую активацию зеркальных нейронов ?:) Их же влечет объект с которым они отождествляются. В моем случае процесс идентификации с внешним объектом является составной частью обработки сексуального стимула.
Я, наверное, о чем-то схожем говорил вчера с Кристиной. Она меня не поняла (про 2%).
Здесь вот говорится что зеркальные нейроны активируются в норме при секс. возбуждении
Потому что должны отражать состояние партнера. Иначе, как будет секс?
 
Потому что должны отражать состояние партнера. Иначе, как будет секс?
Зеркальные нейроны развивались только у приматов, у простых животных их нет и с копуляцией все нормально. Вообще, зеркальные нейроны основа имитации, а она - основа идентичности.
 
Их же влечет объект с которым они отождествляются. В моем случае процесс идентификации с внешним объектом является составной частью обработки сексуального стимула.
Я думаю что влечет каждого именно таким образом. Просто у тех, у кого это не затрагивает личностный корень, это остается в бессознательном.
 
Зеркальные нейроны развивались только у приматов, у простых животных с этим все нормально.
Так у них есть феромоны. Мозг больше - обширнее способности. Потому человекаа не так сильно манят запахи.
Я про секс человека.
 
Я, наверное, о чем-то схожем говорил вчера с Кристиной. Она меня не поняла (про 2%).
Не ври, ты меня оболгал про 2.2% процента и потом из этого стал задвигать что-то в том роде что мужчины и женщины равны:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху