Обитель Феи

Пусть Уил свои пассивные фантазии объяснит. А также то что смотрит картинки с накрашенными и выбритыми парнями. Также пусть ответит, не феминна ли его тяга к мускулам
Это тоже видимо в природе, но теперь в природе женской, тяга к мускулам?
Такая природа понятная.
Все четко прям.
 
Это тоже видимо в природе, но теперь в природе женской, тяга к мускулам?
Такая природа понятная.
Все четко прям.
Отличие женщины от мужчины - одна хромосома. Ты думаешь как должен формироваться паттерн поведения противоположного пола, кроме как не обыгрыванием.
И как мужчина узнает хорошо ли его "даме" или нет?
 
Отождествляют ведь с отдельными качествами. Злодеев тоже играют, отвечающих своей картине.
Да. Красивый властный злодей - привлекателен и зовет с ним отождествляться. Или скажем Золушка с Гарри Поттером - цепляются за отдельные качества - и пошло отождествление.
Часто это атрибутика типа фенечек, серег/пирсинга, железок и так далее. Нет понимания, что за этим скажем сидит Синий кит или нацизм..
 
Если Вы имеете в виду что тот отвечает состояниям ребенка/взрослого и потому он с ним синтонен. Начинает подражать.
Или синтонен, или становится синтонным при подражании.
"Я буду как папа!"- и начинает например ходить вразвалочку, ругаться матом и чувствовать себя довольным. Или скажем Терминатор, уверенный такой тип :)
Молодых привлекает его возможность бац- и выбить мозги у возразившего негодяя...
А взрослых - ближе конца фильма, очеловечивание его, признание лучшим отцом и достойным человеком...В процессе преодоления блоков, кстати, введении нейропластичности :)
 
bubble_5.jpg
 
Утром бегал по сказочному царству сегодня :)
Иней, туман, сверкающие искры на деревьях, машинах, асфальте, ...словами не описать как красиво.
А затем шел на работу через час - рассвело, и фонарей нет, и искры кончились..кто не увидел - тот не увидел :)
 
Я вчера скинул исследование реакций мозга у женщин с разной секс. ориентацией. Мало кто на него обратил внимание, а ведь оно очень важное Neural Correlates of Sexual Orientation in Heterosexual, Bisexual, and Homosexual Women Можно посмотреть как би женщины и лесби видят других женщин. Имеют ли они большую активацию зеркальных нейронов ?:) Их же влечет объект с которым они отождествляются. В моем случае процесс идентификации с внешним объектом является составной частью обработки сексуального стимула.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху