Обитель Феи

Не так важно. Важно что хочется почему-то. И почему-то свойственно мужской природе.
Так и геи* свойственны мужской природе и парни нравятся геям по мужской природе.:)
Оспоришь - дык маргиналом, мракобесом будешь:)
 
Есть разница между мужиками и мужчинами. Мужики это работяги на зоне, не блатные. Мужики это мужики. А мужчины это мужчины.
Смущает меня мужики, вито.
Может это лишь лингвистика.
Как и бабы. А может и имеет некий посыл.
 
Да нет. не буду. Они ведь женские качества влечения проявляют.
геи* фемины?
Опять двадцать пять. Это они просто путают блин, вместо парня девушку узнают и природа свое дело делает.
Ясно. Они все близорукие.
Где Уил?!
Пусть Уил обьяснит:)
 
Есть разница между мужиками и мужчинами. Мужики это работяги на зоне, не блатные. Мужики это мужики. А мужчины это мужчины.
Мужчина - это самостоятельный юноша (и далее).
Смущает меня мужики, вито.
Мужик- вероятно несамостоятельный человек, чья анима сидит в нем еще примитивной, поэтому есть жесткая компенсация против всего "не мужского".
Может это лишь лингвистика.
Почему? Это ведь строго определяет поведение.
Как и бабы. А может и имеет некий посыл.
Баба, вероятно, женщина с незрелым анимусом. Потому инрает все против "мужских дел". Потому и требует четкой градации.

Т.е еще не произошло отделение бессознательного от образа отца и матери, потому его просто "запихивают подальше" и компенсируют прямо противоположными действиями.
 
Пусть Уил обьяснит
Пусть Уил свои пассивные фантазии объяснит. А также то что смотрит картинки с накрашенными и выбритыми парнями. Также пусть ответит, не феминна ли его тяга к мускулам, Гераклу, и т.п.
Перенос тот же, опять только "запихивают женское", вытесняют и компенсируют.

Инь и янь. По капле каждого в каждом. И не отделаешься от этого. Единственный способ - взросление анимы и анимуса (т.е образов против.пола).
Если они не отделены от личности, то та начинает думать как принято (по его мнению) думать противоположному полу.
Вот ты считаешь что Кристина должна себя вести так, а не иначе. У Эдельвейс Макс ведет себя определенным образом. Все это не случайно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху