Обитель Феи

Я не писала про вред. Я писала про восприятие добра и зла.
Про вред это уже ты пишешь, я сейчас не готова ответить. Я не рисовала вред в своем воображении. Сорри.
Значит, не воспринимать вред от чьего-то действия - добро? Закрыть глаза на вред - хорошо?
 
Значит, не воспринимать вред от чьего-то действия - добро? Закрыть глаза на вред - хорошо?
Ну почему вред?!
Для ребенка может быть вред, может казаться вредом, для взрослого нет. Все зависит от оценок и понимания.
Скажем Док рассказывал как работал с пациентами и на предложение шагов в сторону гетеро мог слышать - вы смерти моей хотите?! :)
 
Т.е, взрослый не будет считать вредом поступок, который приносит вред другому? Он его "пропустит мимо ушей"?
Нет, взрослый будет видеть картину шире и в целом. Уж побольше чем ребенок.
Вот ребенок справедливый не пропустит мимо ушей. Только справедливый ребенок. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху