Обитель Феи

Не хочу быть нормальной girl
Ну так что тебя тогда задело? С подросткового возраста чувствовала себя не такой, а тут обиделась на слово "маргинал" :) Просто в США стандартный тс нарратив уже мейнстрим, а тот дядька не из маргиналов, так что стандартные нарративы легко впитывает.
 
Ну так что тебя тогда задело? С подросткового возраста чувствовала себя не такой, а тут обиделась на слово "маргинал" :) Просто в США стандартный тс нарратив уже мейнстрим, а тот дядька не из маргиналов, так что стандартные нарративы легко впитывает.
Как например то что родился не в том теле, это впитывает?
Да блин он сам мог быть не впитывающим нарративы а Творцом этих нарративов. Потихоньку, незаметно, но на ребенке сказывается. Ребенку кажется что ребенок сделал открытие, КО. А это вот Творец!!!
 
Как например то что родился не в том теле, это впитывает?
Ну да...Просто если не поддержишь тс ребенка воспримут либо как 1 ) очень тверодолобым консерватором, 2) либо как мракобесом-христианином, 3) либо как радикальным феминистом. Ему это нафиг не надо.

Да блин он сам мог быть не впитывающим нарративы а Творцом этих нарративов. Потихоньку, незаметно, но на ребенке сказывается. Ребенку кажется что ребенок сделал открытие, КО. А это вот Творец!!!
Нарративы создает не человек, а культура. Человек впитывает те, которые ему близки.
 
Ну да...Просто если не поддержишь тс ребенка воспримут либо как 1 ) очень тверодолобым консерватором, 2) либо как мракобесом-христианином, 3) либо как радикальным феминистом. Ему это нафиг не надо.
Вот прям ничего другого и нет.
Ты лихо записал меня к этим уважаемым несомненно группам людей:)
 
Вот прям ничего другого и нет.
Ты лихо записал меня к этим уважаемым несомненно группам людей:)
Это не я приписал, это на Западе так воспринимает общественное сознание. Кто хочет выглядеть как старомодный консерватор или как мракобес христианский или как радикальная феминистка ?:) Да нафиг надо...Поэтому поддерживаю права ЛГБТ** и тс нарратив.
 
Это не я приписал, это на Западе так воспринимает общественное сознание. Кто хочет выглядеть как старомодный консерватор или как мракобес христианский или как радикальная феминистка ?:) Да нафиг надо...Поэтому поддерживаю права ЛГБТ** и тс нарратив.
Мы за все хорошее, против все херни. :)
Причем и к одним и к другим относится.
Не знаю. Я смотрю в другую сторону, другой путь. А эти товарищи дык им пофиг за что бороться, главное что за правое дело:)
И видимо картина мира ихняя не предполагает иного - есть зло и есть добро.
Ну ладно приписали мне. Буду ведьмой girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху