Обитель Феи

Если интеллигент даже потенциально будет чувствовать от него угрозу- нет. И если он холерик.
У них сравнимые уровни по работе, просто по разной работе - и необходимость сотрудничать, работать именно вместе...
Процесс их...знакомства друг с другом и описан в первой книге.
Холериками они оба пожалуй не являются. Хотя Лобо ближе к холерику и не чужд разным телесным удовольствиям :)
 
Индиго говорил что тс считают что есть только 2 пола. М и ж :)Мне же иногда кажется что есть только один пол - ж.
 
Индиго говорил что тс считают что есть только 2 пола. М и ж :)Мне же иногда кажется что есть только один пол - ж.
Сорри - не катит :)
Вылезайте за пределы этой планеты, и общайтесь с системами в три и более полов, или напротив - без пола :)
А затем - возвращайтесь, и уже тогда считайте :)
 
Сам ты маргинал.
Житель Запада и знаток.
У тебя сколько лет житья на Западе?
По нулям.
 
Маргинал - это описательный термин, а не ругательный. Или ты хочешь сказать, что тут люди в мейнстриме ?:) Margin по английски - край. О теории контролируемых запретов в википедии не напишут :) А если напишут, то текст сразу удалят админы.
 
Margin по английски - край. О теории контролируемых запретов в википедии не напишут :) А если напишут, то текст сразу удалят админы.
Правильно - надо запрещать девочкам вести себя как мальчики а мальчикам - как девочки. И контролировать на поводке.
А то херня выходит - девочки активными становятся, а мальчики к пассивности тяготеют.
Чо за херня получится?! o_O
 
Что тебя задело, где триггер был? Хочешь быть нормальным, не хочешь быть на краю? Или? Хочешь чтобы твое мировоззрение разделяли другие люди, в том числе на Западе?
 
Что тебя задело, где триггер был? Хочешь быть нормальным, не хочешь быть на крою? Или?
Не хочу быть нормальной girl
Нафиг мне этот дедок в тренде.
Из всех его излияний слишком мало личного, хрень какую-то гонит. Как например то что он где-то был, пиво пил а тут бах и сын трансгендер. И начинает свою историю вещать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху