Обитель Феи

Или например ходют женщины в штанах, а в юбке непорядок. В юбках шлюхи ходют например, особенно в мини:)
Тоже как вариант непластичности:)
 
Социальный интерес, если я правильно понимаю, это требования социума.
Я тут дам границу. Социум требует персоны. Соответствие персоны нормам общества. Но личность- другое. Личности, к сожалению, социум не требует.
Персона- это то, как вы выглядите, что вы носите, как ведете себя в компании, за рулем и т.д. Маска личности. Она нужна для работы в современных условиях, но это не личность.
И часто происходит затенение личности. Человек уходит в персону и начинает верить в то что он - это то, каким он является в обществе.
 
А я о способности менять свою картину мира. Непластичность это значит когда есть картина мира и хрен столкнешь. Ходят женщины в юбках и никак иначе. Штаны нельзя. Штаны это уже непорядок. Я о такой пластичности-непластичности:)
А затем нужна пластичность? Она приводит ко многим болезням, к нейродегенеративным. Вон, у насекомых всякая пластичность жестко подавлена, жесткая канализация развития, жесткие программы поведения. Есть трутни, есть рабочие пчелы, есть матка. Что еще надо. Или ты считаешь что трутень может пойти и поработать? Это быть не может.

Мы меняемся сильно из-за ретровирусов. Наш геном на 48 % ретротранспазоны, которые внедрили вирусы. И это очень опасные изменения.
 
Я как этот римлянин сделаю с ними то что и римлянин - буду взывать к богам, к Марсу и Юпитеру, посылать их туда куда им следует идти, и описывать подробно что я с ними сделаю, буду проклинать и дрь я хотела на социальный ихний интерес.
Ну это - требования личности. А социум не сильно к нему прислушивается. Социуму нужна персона, фигура.
 
Например Кирилл в принципе не может быть гетеро, не может быть с девушкойo_O
Это не может быть.
Точно не может? ;)
 
Только пораженный вирусом трутень пчелы пойдет работать. Или мутант с рождения. Все изменения в биосфере так или иначе с вирусами связаны. Даже нейропластичность, пластичность психики. Я уже скидывал исследование, которое показало, что вальпроат, который открывает критический период увеличивает активность ретротранспазонов.
 
Скажем менять картину мира и мировозрения, что член не только в 32 см единственный и правильный
Тут причина членорастительства другая, на мой взгляд. Это символизм. Изначально - символ мужской силы (мифически), семени плодородия и т.д. А сегодня - уже не семя плодородия, но все еще мужской силы.
Само осознание силы и способности - уже шаг к устранению торможения. Нет торможения - есть (наглядно) сила - значит все в норме. Нет страха неудачи. Есть (какая-нибудь) эрекция.
Чаще - властное возбуждение. Символ сексуальной власти.Но только он властен и над обладателем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху