Обитель Феи

Удовольствие от нарушения приличия - это уже зачаток девиантности личности. Орут ведь ночью под окнами. И удовольствие получают. И по обочине обгоняют, и в очередь лезут.
А удовольствие от соблюдения приличий не девиантно?
Взять и сложить все по порядку, по алфавиту, по росту, по весу... по цвету.
Вай, какая прелесть girl
Все постриженно и ровненько, приличненько:)
 
Док считает что социум парафиличный. Это такая среда, где парафилии процветают. Примерно также Джон Мани считал. Но тем не мене далеко не у всех возникает парафилии. Далеко не у всех детей, которых били в воспитательных целях в школе (в веке 19 стандартная практика) появлялся сексуальный мазохизм и далеко не всех мазохистов били. То есть имеет место быть канализаия развития, о которой я говорю. У некоторых канализация сильная, и мало что способно остановить развитие по гетеро пути, у других она слабая и значит пластичность высокая. Под пластичностью я понимаю возможность среды влиять на развитие организма.

Пластичность на молекулярном уровне ограничивают шапероны, а способствуют ей ретротраспазоны. То есть активность ретротраспазонов у парафиликов может быть выше.
 
Под пластичностью я понимаю возможность среды влиять на развитие.
Я то понимаю под пластичностью возможность, способность меняться, перестраиваться. Скажем менять картину мира и мировозрения, что член не только в 32 см единственный и правильный:)
Ты видимо под влиянием среды таки хочешь отрастить до 32 см?
 
Что такое пластичность психики?
Для одного пластичность психики, для другого предательство, извращение, попрание всех моральных норм:)
Лично я не понимаю что такое пластичность психики. Изначально потому что психика сама состоит из различных структур. И о какой нам говорить приходится?
Мышление пластично, но может быть замкнуто на себя. И тогда непластичны другие функции.
Опять уходим к установке. Мыслительный тип, интуитивный.... Все равно получается что что-то одно поезд толкает (или ведет). Все сразу - не получится. И зависит от этой функции. Пластичность других функций зависит от начальной установки (от ведущей первой). При чувственной установке мышление зависит от чувств. И оно само по себе не пластично, оно пластично лишь в той мере, в какой ему позволяют чувства.
При мышлении- также зависимы чувства, интуиция.

А что касается общей пластичности - то тогда вывод, я думаю такой: Она зависит от двух факторов. Первый - тип ВНД, чувствительность НС, ее свойства. Второй - это глубина (или широта) первичной установки (будь то мыслительная или чувственная, или интуитивная). Чем она шире- тем шире и возможности зависимых от нее функций.
 
Я то понимаю под пластичностью возможность, способность меняться, перестраиваться. Скажем менять картину мира и мировозрения, что член не только в 32 см единственный и правильный:)
Ты видимо под влиянием среды таки хочешь отрастить до 32 см?
Колим беременной женщине тератоген. Ребенок у нее рождается нормальный, а у другой матери - шестипалый, шесть пальцев у него. Почему так? У второго пластичность выше, среда может больше влиять на его развитие, а у первого сильнее канализация развития, которая ограничивает пластичность.
 
Колим беременной женщине тератоген. Ребенок у нее рождается нормальный, а у другой матери - шестипалый, шесть пальцев у него. Почему так? У второго пластичность выше, среда может больше влиять на его развитие, а у первого сильнее канализация развития, которая ограничивает пластичность.
Я не о биологии а о пластичности. Если мы колем то это биология.
У тебя сколько пальцев кстати? :)
 
Исключить Кирюшу из хороших деточек и из общества чистых тарелок;)
Смотря какой университет.
Тот же условный Гарвард своим именем дает некий гарант образованности выпускника. И его исполнительности. И на этом он и зарабатывает. И деньги, и имя.
Как на работе, где-то требуют большей ответственности за большую зп. Я думаю так. Что это не пустой ритуал, а установка.
 
Я не о биологии а о пластичности. Если мы колем то это биология.
У тебя сколько пальцев кстати? :)
Я о пластичности в самом широком смысле, то есть о изменении структуры тела (фенотипа) под воздействием среды. Пластичность психики - частный случай пластичности тела, то есть изменения его структуры.
 
Я о пластичности в самом широком смысле, то есть о изменении структуры тела под воздействием среды. Пластичность психики - частный случай пластичности тела, то есть изменения его структуры.
А я о способности менять свою картину мира. Непластичность это значит когда есть картина мира и хрен столкнешь. Ходят женщины в юбках и никак иначе. Штаны нельзя. Штаны это уже непорядок. Я о такой пластичности-непластичности:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху