Обитель Феи

Ну я просто к тому что есть смысл в выборе вариантов учитывать и социальный интерес. Понятно-то что мне-то все равно. Могу быть и монахом, и инвалидом и пр. Но это не будет в интересах социума.
 
Я щас спать...Так что придумай что нибудь интересное насчет платьем, чтобы меня завтра после сна порадовать.
 
Good nighty, дрки-дрки:)

Sexy платяшки и социально интересные:)
 
Ну я просто к тому что есть смысл в выборе вариантов учитывать и социальный интерес.
Вот я не пойму это как?
Это ты для себя так предполагаешь?
Или скажем ты обращаешься к тс, мол, ты учитывай и социальный интерес?
А ведь так и воспримется, ибо социальный интерес тс, аутогинефилов при общении между собой как бы имеется - что-то слышишь и примеряешь к себе, натягиваешь на себя. И это конечно не монашескую рясу, тебе как гришь пофиг. Нет, мне не пофиг, не натягивай эту безвкусицу на себя:eek:
Это как-то не очень мне понятно. Или как КО. Тогда просто понятно и ясно. Но тогда зачем очевидное?! Это же какое-то знание в духе маленькой девочки, узнавшей великое знание и истину:)
Князь света:))
pop
 
Последнее редактирование модератором:
Социальный интерес, если я правильно понимаю, это требования социума.
Они по силе требовательности - по сути аналогичны требованиям гомофобных жителей РФ к геям, или скажем собак в агрессивной стае - к проходящим мимо людям...
То есть - или подчиняйся или будешь проклят сьеден!..
Или ты соответствуешь ГОСТам и СНИПам требованиям социума, или ты существо ничтожное, "несортовое", негодное...

При этом хм, хм, требования упомянутого ГОСТа читаются однобоко. Написана норма тестостерона с 9 до 32 единиц - а воспринимается это как требование "не менее 32!!, или не мужик!"...
То есть миф налицо :)
И пока он миф - есть лишь два варианта.
Или влезать в пространство мифа м считая его реальным - искать там входы и выходы. Ехать в Канаду любой ценой при том, что геи* живут даже в соседнем квартале, и достаточно неплохо живут, часто ;)
Или корректировать причины мифа, границы реальности, выходить в реал и находить пути уже там.

Имхо, если я правильно понял:)
 
Социальный интерес, если я правильно понимаю, это требования социума.
Ну просто многие шизофреники были не против того чтобы им сделали лоботомию, но потом это перестали делать, так как эта операция противоречит социальному интересу, который заключается в том чтобы человек был активным соц. субъектом, а не овощем. Также в странах Запада запрещено кататься на велосипеде без шлема. Тоже социальный интерес в действии. Вдруг человек упадет , головой ударится. Самому человеку может пофиг, а социуму - нет, он же головой ударится, за ним нужен будет уход очень длительный и дорогой.

Также в вопросе гендерных, смены пола. Можно уйти в такую диссоциацию, когда никакой гендер важен не будет, но будет ли это в интересах социума?

Или скажем ты обращаешься к тс, мол, ты учитывай и социальный интерес?
Ну если тс хочет повеситься, то я ему скажу - учитывай социальный интерес.

Когда ребенок рождается, у него нет никакого социального интереса. Он может быть хоть Маугли. Смена пола конечно же возникла для удовлетворения социального интереса главным образом.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху