Обитель Феи

Чтобы на человека действовали грабли он должен 1) доверять своим чувствам, 2) не быть в состоянии диссоциации. У меня эти условия не соблюдаются. А значит базы для адаптации в современных соц. системах нет.
Да, именно.
Потому и идем иным путем :))
С Данте и другими - аналогично, разумеется.
 
Ну можно как вариант пол поменять, тогда пойдет реализация секс. фантазий, а это исключает диссоциацию.
 
Ну можно как вариант пол поменять, тогда пойдет реализация секс. фантазий, а это исключает диссоциацию.
Знаешь, Кир, со стороны это воспринимается не очень парафилично и не очень отражает мои сексуальные фантазии, я про смену пола как вариант:)
Нет изюминки, изысканности, утонченности. Ну что это такое - как вариант пол поменять?:eek:
 
Знаешь, Кир, со стороны это воспринимается не очень парафилично и не очень отражает мои сексуальные фантазии, я про смену пола как вариант:)
Нет изюминки, изысканности, утонченности. Ну что это такое - как вариант пол поменять?:eek:
Ну, так же, как уехать в Канаду. Потому, что гей*, а русские геев* не уважают так, как в Канаде.

Если это один из сотни вариантов - ок.
Если единственный - значит вуали не вуали, но шоры - имеются..
Имхо, разумеется.
 
Если единственный - значит вуали не вуали, но шоры - имеются..
Имхо, разумеется.
Ну дык даже если и единственный, но чего он такой грустненький?
Меня не вдохновляет - я аж расстроюсь от своей дисфории, обижусь и уйду от вас:(
Ну вы и не должны меня вдохновлять, не обязаны, но ощущения такие тусклые от этого - "как вариант пол поменять".
Должен быть праздник - смена пола, юбочки, косметика, туфельки, мужчины, ммм, sex girl
alko:))pyat
 
Именно!
В РФ никакого секса нет и быть не может.. Только в Канаде, только там может быть секс, ох какой секс!
...так примерно :)
 
Именно!
В РФ никакого секса нет и быть не может.. Только в Канаде, только там может быть секс, ох какой секс!
...так примерно :)
Просто у меня от этого дисфория исчезнет. Слишком печальненько. Я с вами не хочу такими играть.:mad:
Как вариант пол поменять?
Вы чо там совсем с дубу рухнули?! Это чего за бухгалтерия нудная?!
 
Ну не знаю. Я вот не претендую на то что я все знаю, что я всезнайка. Просто есть опыт людей, к нему стоит прислушиваться. Те кто меняли пол проходили через то что я. Борьба, отрицание, диссоциация и пр. Возможны разные варианты. Можно быть монахом, инвалидом и пр. Но надо учитывать и социальный интерес. А социум заинтересован в том, чтобы человек был активным социальным и экономическим субъектом. Так что смена пола - вариант в интересах социума, похоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху