Обитель Феи

Нет, не Вы.
Просто у этого известного форумчанина с год или больше такие явления стали значительно реже, практически исчезли. Хотя имхо и не до конца.
Лучше смотреть его первые посты, в том числе времени, когда он был в закрытом разделе.
 
По тому, что сейчас, практически с детства у Вас продолжается серая, условно полоса - я правильно понял?
Это уже важно!
Тогда уточнение.
Связь колдрий .."серого цвета", невысокого тонуса с потребностью в парафильных или иных образах- ищем такую связь. Если есть - хорошо, возможно более легкое, вполне рабочее решение.
Нет - значит вероятно есть решение более долгое :))
 
Вот в принципе не вижу.
Колдрия были например когда я на работу устраивался (ужас, да).
Я подумаю и возможно отвечу, спасибо Вам за всё.
Мама просит телевизор (праздник же), а вместе с компьютером они не работают. И должны же вы хоть сейчас расслабиться...
 
С новым годом! :)

Нашел очень редкую статью Кинси 1941 года про гс, в ней в числе прочего приводится критика биологических теорий гс, а также идея о неизменности влечения.
http://paganpressbooks.com/jpl/CRITERIA.PDF
 
Последнее редактирование:
Вот в принципе не вижу.
Колдрия были например когда я на работу устраивался (ужас, да).
Я подумаю и возможно отвечу, спасибо Вам за всё.
Мама просит телевизор (праздник же), а вместе с компьютером они не работают. И должны же вы хоть сейчас расслабиться...
Да, это лучше на досуге вспоминать.
Проблема в том, что это состояние воспринимается как естественное, адекватное.
 
Кирилл, с Новым Годом!!!
Ура!!!
:))
Всего тебе самого хорошего в новом 2018 году. Осознанности, идентичности.
Ну и по ходу года будем разбираться и воплощать в жизнь все хорошее.:))
 
Спасибо:)
По классификациям ориентаций, сексуальностей, по кастам верхним и прокаженных, неприкасаемых, я еще думала чего сказать.
Но потом, после того как отгремят салюты, разольется шампанское.:))

Сейчас только мысль на тему неприкасаемых. Странно получается - я где-то думала что неприкасаемые это те до кого нельзя дотянуться, такие небожители. Были такие предположения. А вроде получается что неприкасаемые это те же прокаженные или низшая каста, падшие.
Особенности восприятия иной незнакомой культуры и социального устройства.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху