Обитель Феи

Вот скриншот, мойПосмотреть вложение 229
Не кнопка, но ссылка, удалить.
Нет её, интересно..
19975719.png
 
ОК, спасибо за информацию, на компе проверю, что случилось, с правами.
Не обещаю, что сейчас :)
Коротко - будет, такая кнопочка :)
 
Хорошо, верю :)
Суть в том что я педофил и аутогинефил. Вообще читал исследование что это часто случается, но не с такой силой.
Ссылка на интересное
То что я чувствую вполне ложится на ту идею "инверсии сексуального объекта".
Некоторые свои переживания я изливал на более открытом сайте, где я оставлял многое о себе, а учитывая редкость такого, тут даже шифрование не поможет.
 
Если я Вас правильно понял - это не редкость.
Скажем представить себя другом Питера Пэна, чтобы сексуально возбудиться от соответствующего образа. Или подругой, пол фантазии в данном случае вариабелен.
Есть такое :)
 
Если я Вас правильно понял - это не редкость.
Скажем представить себя другом Питера Пэна, чтобы сексуально возбудиться от соответствующего образа. Или подругой, пол фантазии в данном случае вариабелен.
Есть такое :)
Ага! :p

Вот очень часто представлял себя маленькой девочкой. Но наверное так как я не исключительный педофил, то обычная аутогинефилия у меня тоже есть.

Ну наверное до кучи кину свою первую попытку об этом поговорить:-(
Тогда неудобно получилось, стал бояться что вы уже догадываетесь.
[QUOTE Вот предположим - эталон :)
Утро выходного, когда никуда не надо спешить, и пока никакие мысли в голову не пришли..
Ощущение на душе, в душе.
Радость и масса сил, желание вскочить и бежать познавать мир?
Или скорее серость, грусть, печаль,..?

Всегда ли первое, или бывает второе?
Если первое нечасто - то как часто бывает, и когда было крайний раз...?
Эталон - условно, в детстве, когда заведомо не озабочен и не удручен, сил полно и мир полон радости,..[/QUOTE]

Возможно именно с того самого детства не испытывал такого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху