Обитель Феи

Вопрос не в возможностях. С женщинами вообще проще - им они нужнее чем мужчинам. Вопрос в желаниях. Нужны ли отношения вообще? Даному конкретному человеку. Например тебе, Боре. Отношения - это радиальные изменения в жизни. Отношения - это несвобода, обязательства, постоянное ущемление своего я, задвигание своих желаний и капризов в угоду чьим то желаниям. Жутко описал - да? На самом деле не так уж жутко. Просто реально и просто жизнь такая. Даже заводя мягчайшего кота нужно чистить его какашки. Вопрос наского тебе это нужно? Вот многим просто не нужно. Я знаю немало одиноких людей которые все время жалуются на одиночество. Но начинаешь копать - а они ведь ничего не хотят отдавать. они не хотят менять свои жизненые устои. потому и не ищут. И их не ищут - словно флюидов каких то нет
Да. Или стоит блок на такие флюиды.
Как на учебу, например...
 
Я не смотрела ни одной серии Звездных воин.:(
Возможно принципиально. Хз.
Короче в детстве по телеку был анонс - покажем на первом канале Звездные войны. У меня сосед попросил прийти посмотреть. У них телек не работал.
И вот я сперва грю - хорошо конечно. А потом я подумала, что стыдно то его за порог пускать. Увидит как мы живем. Чего подумает?!
И я ему потом говорю - ты знаешь мне не разрешают чтобы ты пришел посмотреть Звездные войны у нас.
Соврала я тогда.
А Звездные войны так и не показали - оказывается права на фильм не купили и никакого кину не было.
И я после не смотрела Звездные войны.
 
Я не смотрела ни одной серии Звездных воин.:(
Возможно принципиально. Хз.
Короче в детстве по телеку был анонс - покажем на первом канале Звездные войны. У меня сосед попросил прийти посмотреть. У них телек не работал.
И вот я сперва грю - хорошо конечно. А потом я подумала, что стыдно то его за порог пускать. Увидит как мы живем. Чего подумает?!
И я ему потом говорю - ты знаешь мне не разрешают чтобы ты пришел посмотреть Звездные войны у нас.
Соврала я тогда.
А Звездные войны так и не показали - оказывается права на фильм не купили и никакого кину не было.
И я после не смотрела Звездные войны.
А мы даже играли :)
И читали, и смотрели, и играли..помню, как плыву я по каналу, надо вылезать, а там штурмовики...норм :)
3dfx еще был тогда :)
 
Короче Кирилл, непонятно что с этим мужчиной.
Совсем динайльщики ну вызывают грусть у меня:(
Как помнишь ты показывал того кто верой и Богом держится. Печально так.
Ну это мое мнение.
 
Ну плохо ему стало от транзишена. Ему давали лошадиные дозы гормонов, из-за которого случился у него рак, кроме того, хирургия и гормоны не вылечили дисфорию, так как все равно остались маскулинные характеристики его тела, от которых не мог избавиться (большие руки, ноги, подбородок мужской и пр) ну и плюс транзишен вызвал кучу социальных проблем, в итоге решил что лучше вернуться обратно. Лучше суицида, ИМХО. Многие тс на его мести кончали самоубийством. Потратили кучу энергии на транзишен. А лучше не стало.
 
Причины гендерной дисфории он затрагивает, разбирает?
Транзишен не устроил. Бывает.
Он же говорит, и предполагает, что транзишен не устраивает и не устраняет гендерную дисфорию.
Я если что то не отговариваю от смены пола и пугалки не придумываю:) это с его слов.
 
Еще по поводу сестры хотела сказать. Я думала о том что ты сказал что общался с асексуалками и они то же самое говорили - чего устраивать вокруг секса шум?! Ничего особенного.
Я вот думала, думала и надумала, что сестра это подает с напором, с таким выпячиванием сто ли. Дескать у меня то все хорошо. Как знаешь тс считают что женщине в сексе лучше чем мужчине. Вот то же самое или похоже. Только сестра грит.
На самом деле это я должна быть на ее месте и так типа ей свысока кидать - чего-ты паришься, дурочка, ничего там нет в сексе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху