Обитель Феи

Да, еще видео есть. Плюс он был гостем у Cummings. Это видео тоже на ютубе есть.
На его канале два видео. Вот одно мы посмотрели и второе есть.
У каммингсов можно видимо глянуть.
Хотя мне не понравилось как они с секс туристом обошлись. Отмежевались от него, кинули. Бедолага секс турист.
:)
 
In this video I talk about ways to work with gender dysphoria for those that want to work with gender dysphoria in ways other than transition and medical intervention, and also for those who still have some gender dysphoria after transition and medical interventions.
Судя по описанию второе видео полюбопытнее имхо.
 
I am a straight guy and had issues with self confidence and masculinity growing up.
Вот на его сайте он цитирует одного гендерного дисфорика, с которым он видит схожесть их историй.
Вот из гендерных дисфориков кто анализирует себя, и свою гендерную дисфорию, наверное 99,99% пишут то же самое.
Так... Тут дальше я развить свою мысль не смогу, чисто интуитивно чувствую.
Но я бы так не сказала.
 
кстати.
У людей, борющихся с весом - своя дисфория. Тортиковая :)
Можно и классификации написать наверное...и копья ломать, кто тру дисфорик, а кто так...примазывается.
Ну тут одно дело когда ты действительно хряк и свинья, а когда и не близко даже, и примазываешься.:)

У тс наверное кто ближе к пассу, тот и тру. Такие девчонки модницы girl
 
Хм...
Начала смотреть и по моему он уходит в нигилизм - начинает говорить об идентичности, что люди считают важным идентичность и идентификацию.
Ну так себе... Хм...
Я же как думала - я Кристина. Так я решила. Я не стала уходить в далекие дебри на кого люди делятся и почему. Зачем ломать себе мозг высокими материями такими?
О ловушках идентичности говорит.
 
Я же как думала - я Кристина. Так я решила. Я не стала уходить в далекие дебри на кого люди делятся и почему. Зачем ломать себе мозг высокими материями такими?
А жениха ты себе нашла? Я предлагаю тебя выдать замуж за Карлеоне. Будет Кристина Карлеоне.
 
Какого пола? С девушкой также легко может построить отношения как с мужчиной?
Вопрос не в возможностях. С женщинами вообще проще - им они нужнее чем мужчинам. Вопрос в желаниях. Нужны ли отношения вообще? Даному конкретному человеку. Например тебе, Боре. Отношения - это радиальные изменения в жизни. Отношения - это несвобода, обязательства, постоянное ущемление своего я, задвигание своих желаний и капризов в угоду чьим то желаниям. Жутко описал - да? На самом деле не так уж жутко. Просто реально и просто жизнь такая. Даже заводя мягчайшего кота нужно чистить его какашки. Вопрос наского тебе это нужно? Вот многим просто не нужно. Я знаю немало одиноких людей которые все время жалуются на одиночество. Но начинаешь копать - а они ведь ничего не хотят отдавать. они не хотят менять свои жизненые устои. потому и не ищут. И их не ищут - словно флюидов каких то нет
 
Начала смотреть и по моему он уходит в нигилизм - начинает говорить об идентичности, что люди считают важным идентичность и идентификацию.
Он вроде говорит, что человек это что-то большее, чем пол, или цвет кожи, или работа, образование, ориентация, цвет глаз - и вообще любая характеристика . Каждое по отдельности может быть важно, но это еще не все.
 
Он вроде говорит, что человек это что-то большее, чем пол, или цвет кожи, или работа, образование, ориентация, цвет глаз - и вообще любая характеристика . Каждое по отдельности может быть важно, но это еще не все.
Все они так говорят...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху