Обитель Феи

Не знаю. Я наверно идеалистически представляю себе это позднее пробуждение.
Крестного отца смотрел (читал)?
Чуть-чуть.
Вито это оттуда?
Дон Вито Корлеоне. Крутой мужик, взял и шлепнул того кто держал район. Вот до этого момента читал, да.
 
Вито Корлеоне такой весь моральный был. Его сын переспал и сексом занимался аж с двумя женщинами. Кошмар, групповуха o_O
Вито такого не понимал и не принимал.
Вот еще моментик помню.
Позор семьи - спать с двумя то женщинами. Что за извращение?! Ужс:)
 
Чуть-чуть.
Вито это оттуда?
Дон Вито Корлеоне. Крутой мужик, взял и шлепнул того кто держал район. Вот до этого момента читал, да.
Я начал читать- не продолжил. Энтузиазма не было.
Фильм, если рассматривать с точки зрения судьбы (а таковым он и был задуман) в этом плане показателен.
Когда отец (Вито) желал закончить междоусобицу, но застрелили сына, когда в него самого стреляли. Затем когда Майкл, не желавший иметь ничего общего с мафией, становится доном, а в последствии отдает приказ убить брата.
И когда уже будучи сенатором (вроде), он также желает наконец-то закончить войны, но вечером после выступления его сына (в театре), где готовилось на него покушение, убивают его дочь.
И его выражение лица. Истерика. И то, каким взглядом на него смотрит его племянник, только что "коронованный" новый дон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху