Обитель Феи

Монахи занимаются диссоциацией от своих чувств, своей сексуальности, что это не их чувства, а от мамочки кармы, читают книги :) То чем мы тут и занимаемся, кстати, монашеством. Другие же люди, мирские, просто вовлечены в жизнь. Менять пол так менять пол, любить так любить, гулять так гулять...А монахи это не делают и спрашивают почему ?:)
 
Монахи занимаются диссоциацией от своих чувств, своей сексуальности, что это не их чувства, а от мамочки кармы, читают книги :) То чем мы тут и занимаемся, кстати, монашеством. Другие же люди, мирские, просто вовлечены в жизнь. Менять пол так менять пол, любить так любить, гулять так гулять...А монахи это не делают и спрашивают почему ?:)
Понятно, что Док наверное напутал с вывеской:)
Надо было написать над форумом - Монастырь, врата в рай и благоденствие.
Все ваши мирские заботы сымем. И обретете вы счастье чистое, непорочное.
:)
Видимо нет понимания пока. Хочешь быстрее.
Ты не суетись. Вот барахтаешься только. Имхо.
 
Ты спешишь прям в жизнь вовлечься. Быстрее. Быстрее. Жить быстрее начать как нормальные мирские.
 
Я в общем то не хочу изображать из себя такую misstress или стойкую женщину.
Твоя суета передается и на меня. Не физически, но блин в воздухе витает. Потому что мне знакомо это. Базовая парафилия. Возможно поэтому.
Не рви ты мне душу.
 
Монахи занимаются диссоциацией от своих чувств, своей сексуальности, что это не их чувства, а от мамочки кармы, читают книги :) То чем мы тут и занимаемся, кстати, монашеством. Другие же люди, мирские, просто вовлечены в жизнь. Менять пол так менять пол, любить так любить, гулять так гулять...А монахи это не делают и спрашивают почему ?:)
Хорошая мысль, спасибо.
Диссоциация тела от мыслей, одного от другого - это ведь известное нам разделение мух от котлет :)
Чем занимаемся мы , и на этом форуме тоже.
Расплывчатая аморфная масса с нечеткими контурами - может быть очень страшной. Как "агрессивные стаи собак" во дворе...
И несомненно нужна диссоциация меня от этого мифа, разделение "стаи" на отдельных особей. Лишь тогда станет возможным взрослый, дифференцированный, индивидуальный подход к ней.
Стая разделится на голодную озабоченную мамашу, защищающую своих детей от людей, на щенков, которые копируют мамашу, на отца-добытчика, может еще кого..
...и уйдет страх. Уйдет причина страха.
Откроются новые, невидимые ранее пути...
 
Я в общем то не хочу изображать из себя такую misstress или стойкую женщину.
Твоя суета передается и на меня. Не физически, но блин в воздухе витает. Потому что мне знакомо это. Базовая парафилия. Возможно поэтому.
Не рви ты мне душу.
Собственно я не считаю что монашество это плохо, плохой лайфстайл, хороший вариант в условиях нехватки ресурсов, теневых операций.
 
Собственно я не считаю что монашество это плохо, плохой лайфстайл, хороший вариант в условиях нехватки ресурсов, теневых операций.
....Или желания монашества, возможно?
:)
Кстати, телефон настойчиво предлагает автозамену, слово монашество на слово могущество ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху