Обитель Феи

А почему бы им обоим не перестать быть рабами гендерной символики?
Хороший вопрос!
:))
Я бы даже сказал - правильный.
Кто их принуждает к рабству, почему они находят друг друга?
И следующая муж или жена, очень часто, возможно будут вновь с данной особенностью.
Как определенным мужчинам встречаются одни лишь "стервы"...
 
Я имею в виду рабство не от друг друга, а от гендерного символизма. Что мальчики в штанишках, девочки в юбочках и пр. Мама рассказывала, разговаривала с подругой, а у нее дочь года 3-4, любит платья. И подруга говорит про свою дочь что она прямо девочка-девочка, любит все девочковое, штаны на нее не наденешь...Ну то есть вся такая девочка-девочка. :) Ну это истоки гендерного символизма, имхо, отсюда у аутогинефилии ноги растут. Надели на девочку девочковое и давай эмоционально лепетать, какая ты девочка-девочка в платье вся такая феминная...

Может быть правы феминистки в том что должно быть гендерно нейтральное воспитание, без этого "девочка-девочка", а то ребенка с пеленок грузят этим гендерным символизмом.
 
Интервью с самим Бланчардом. Интересный человек :)

Пригласил Кантора, тот втирал по зеркальные нейроны. Пригласил Бланчарда и обсуждают с ним педофилию.
Common?! WTF?!o_O
Это же сам Бланчард, наш Рэй...
Где обсуждение трансов, аутогинефилов, трансвеститов?!
 
Так продолжение следует...Скоро он опубликует вторую часть интервью.
 
Так продолжение следует...Скоро он опубликует вторую часть интервью.
Окей. Ждем вторую часть.
Менее чем двумя часами разговора о трансах, аутогинефилах и трансвеститах теперь не отделаются;)

По этой части вопросы - что такое sex child/kid офенд/офендерс? Подчеркивается в видео отличие от педофилии.
И второе - как я поняла давление в пенисе и демонстрация картинок, это шо за детектор лжи такой?! И чего он показывает?
 
Я имею в виду рабство не от друг друга, а от гендерного символизма. Что мальчики в штанишках, девочки в юбочках и пр. Мама рассказывала, разговаривала с подругой, а у нее дочь года 3-4, любит платья. И подруга говорит про свою дочь что она прямо девочка-девочка, любит все девочковое, штаны на нее не наденешь...Ну то есть вся такая девочка-девочка. :) Ну это истоки гендерного символизма, имхо, отсюда у аутогинефилии ноги растут. Надели на девочку девочковое и давай эмоционально лепетать, какая ты девочка-девочка в платье вся такая феминная...

Может быть правы феминистки в том что должно быть гендерно нейтральное воспитание, без этого "девочка-девочка", а то ребенка с пеленок грузят этим гендерным символизмом.
И я о том же. Не от друг друга, а от мифов, символов в головах
И правота некоторая - есть конечно, и в эксперименте скандинавов тоже.
Проблема там, что сейчас лишь второе поколение тех, кто задумался над вопросом..
И искажения-перегибы имхо неизбежны.
 
Окей. Ждем вторую часть.
Менее чем двумя часами разговора о трансах, аутогинефилах и трансвеститах теперь не отделаются;)

По этой части вопросы - что такое sex child/kid офенд/офендерс? Подчеркивается в видео отличие от педофилии.
И второе - как я поняла давление в пенисе и демонстрация картинок, это шо за детектор лжи такой?! И чего он показывает?
Давление - типа плетизмографа видимо, регистрация изменений кровенаполнения пениса, давления в сосудах.
 
Давление - типа плетизмографа видимо, регистрация изменений кровенаполнения пениса, давления в сосудах.
Да, кровенаполнение пениса.
Но предполагается, что испытуемый полностью под контролем экспериментаторов. Что вот на картинках демонстрируемых сфокусирован. Типа под контролем экспериментаторов. Но тот же аутогинефил может вполне пребывать в фантазии совсем иной. Мы это знаем. Он вроде тут, а вроде бы аутогинефилия включилась или отключилась:)
И потом куда мне, простой русской цис-девушке girl прикреплять эту штуку и измерять давление крови?
:)
 
Да, кровенаполнение пениса.
Но предполагается, что испытуемый полностью под контролем экспериментаторов. Что вот на картинках демонстрируемых сфокусирован. Типа под контролем экспериментаторов. Но тот же аутогинефил может вполне пребывать в фантазии совсем иной. Мы это знаем. Он вроде тут, а вроде бы аутогинефилия включилась или отключилась:)
И потом куда мне, простой русской цис-девушке girl прикреплять эту штуку и измерять давление крови?
:)
Таки на вагину можно прикрепить, там очень интересная манжетка имеется для этих целей :)
Главное - дали стимул и пошел процесс...эээ, кровенаполнения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху