Обитель Феи

А хотя похоже что это ругань на себя у меня. Завуалированная.
 
Мне захотелось фарш из этих воспитателей сделать. И я забыл что это люди тоже, с проблемами. Получается суждение как у тети Анны, быстрое и однобокое.
Фарш это хорошо :)
Но не наш выбор :)
Ибо эти люди сами, похоже, пытались сделать фарш из детей, которые не соответствовали их правилам...
 
А какой наш выбор?
Хороший вопрос.
Первое - не тот выбор, что хочется в первую очередь, как бы инстинктивно. Учитывая, что мы не ангелы Господни :)
И не тот вариант, что подсказывается социумом, анти-инстинктивно.
Потому что и социум не ангельский :)
Пусть это будет наш вариант, личный. К нему мы будем постепенно подходить, методом последовательных итераций!

Это я на корпоративе :)
Тосты звучат, и у меня ответ проходит в виде тоста :)
 
Про привязанность к гендерной символике. Она не только у тв, тс есть, но еще у их жен. Ссылка на интересное "I absolutely will have nothing to do with my husband's CDing -- I truly loved this man with all my heart, but just knowing he feels this way makes me sick in my stomach. We can't go on this way much longer, it will destroy both of us. I just want to be married to a real man. What's wrong with that?"

То есть мужа в штанах люблю, в платье - нет, это уже как бы другой человек. Вот как межполовая коммуникация пропитана гендерным символизмом, причем детским: мальчики в штанишках, девочки в юбочках.
 
Про привязанность к гендерной символике. Она не только у тв, тс есть, но еще у их жен. Ссылка на интересное "I absolutely will have nothing to do with my husband's CDing -- I truly loved this man with all my heart, but just knowing he feels this way makes me sick in my stomach. We can't go on this way much longer, it will destroy both of us. I just want to be married to a real man. What's wrong with that?"

То есть мужа в штанах люблю, в платье - нет, это уже как бы другой человек. Вот как межполовая коммуникация пропитана гендерным символизмом, причем детским: мальчики в штанишках, девочки в юбочках.
Да, совершенно Верно!
Причем в соседнем подъезде может жить женщина, которой безразличен строгий гендер в одежде мужа :)
Но не её выбирает добрый транссексуал...
Так же как жена алкоголика не выбирает спокойного непьющего интеллигентного мужа, а видит лишь _объект_, функцию выпивания или "держится, сильная воля", "везет его жене - редко уходит в запои!"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху