Обитель Феи

Любовь Успенская это такая баба, не очень умная. Которой нужен Мужик, сама она Баба хоть куда.
Ну такая гетерозамороченность у нее имхо. Гетеро парафилия. Или гетеро головного мозга.
Это мои ощущения. Так то я глубоко не знаю суть ее проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
Я жду еще впечатлений по активной женщине :)
И вот пока цитата, от хорошего специалиста, на тему переучивания:
Часто болеющий ребенок нередко имеет землистый цвет лица, под глазами у него появляются синие круги, миндалины и лимфоузлы, как правило, увеличены. Он привык дышать ртом, а если по ночам его еще и храп одолевает, то у него удрдшается сон и настроение, появляются капризы. Помимо этого, такие дети склонны быстро переутомляться, им сложно сконцентрироваться на поставленной задаче. Почему частые простуды приводят к таким результатам? Из-за постоянного насморка или увеличенных миндалин малышам нередко приходится дышать через рот. И если у кого-то носовое дыхание восстанавливается хотя бы после выздоровления, есть дети, которые дышат ртом годами. Мы их потом в буквальном смысле слова учим дышать через нос. И это очень важно сделать, потому что ротовое дыхание нефизиологично.
 
Я первый экзамен сдал, по проектированию сетевых, многопоточных приложений, четверку получил :)
 
Вчера с Доком вспоминали бессмертное Индигино - тс и аутогинефилия это айтишники!!!
На что Док парировал а как же в каменном веке тс и аутогинефилы самоидентифицировались?:)
А я от себя бы еще добавила, что я и без айти как-то же могу :))
А то понимаешь чувствую себя не трушной раз не айтишница. Стремно то :oops:
 
Есть исследования которые показали, что ТВ (трансвестизм а значит и аутогинефилия) встречается среди людей всех социальных слоев. Просто Индиго больше общается с айтишниками, вот и все. Был бы курьером, сказал бы что курьерство- аутогинефильная профессия :)...Хотя можно сказать что программирование - это женская вещь, так как первый программист в мире - Ада, женщина. Ссылка на интересное
 
Ну при тс или гендерной дисфории вполне может быть и трактористка и комбайнерка профессией аутогинефильной.
То есть это не зависит то сильно.
Или танкистка как у Дока с Данте в игрушке:)
 
Ну при тс или гендерной дисфории вполне может быть и трактористка и комбайнерка профессией аутогинефильной.
Мне кажется что больше всего тс среди армейцев. Армия - иерархическая система с четкими формальными ролями, и там люди с особенностями, в том числе гендерными могут чувствовать себя спокойней.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху