Обитель Феи

Интересная презентация про наркологию Ссылка на интересное Я думаю что многие выводы презентации можно перенести на проблему лечения парафилий, особенно морализаторство :)
 
Последнее редактирование:
Я ни с кем не спорю, я просто рассуждаю.
Я имел в виду, что кажущааяся большая активность беседы - включает и другие, невербальные методы общения.
А спор и поддержка - часть этой беседы :)
 
Я ни с кем не спорю, я просто рассуждаю.
Окей, не споришь. Наверное мировоззренческие мысли просто, рассуждения.
В одном случае например лордоз хорошо ляжет и подойдет, что скажем самка подставляется самцу, а в другом, с другой самкой и другим самцом уже будет не то имхо. Все в зависимости от ситуации или в случае секса и сексуальности от типажей. Ну как типажу Маме ну нужна будет забота о Сыне, а самец Альфа ей нафиг не нужен, и она альфе нафиг не уперлась.
Примерно вот так.:)
 
Вот как я сомневаюсь нахрена Гераклу Уил, который типа наверное пассивный. Какой он пассивный?!
Через неделю житья-бытья с Гераклом поубивают друг друга.:) будут за лидерство бороться:)
 
Вот как я сомневаюсь нахрена Гераклу Уил, который типа наверное пассивный. Какой он пассивный?!
Через неделю житья-бытья с Гераклом поубивают друг друга.:) будут за лидерство бороться:)
...или Геракл примет пассивную роль, по необходимости :))
 
Окей, не споришь. Наверное мировоззренческие мысли просто, рассуждения.
В одном случае например лордоз хорошо ляжет и подойдет, что скажем самка подставляется самцу, а в другом, с другой самкой и другим самцом уже будет не то имхо. Все в зависимости от ситуации или в случае секса и сексуальности от типажей. Ну как типажу Маме ну нужна будет забота о Сыне, а самец Альфа ей нафиг не нужен, и она альфе нафиг не уперлась.
Примерно вот так.:)
Примерно так.
Скажем Мать с Активным, альфой. Звездная пара, да?
А у каждого будет своя жизнь :)
Это принято, собственно, зачастую, в обществе.
По молодости встретились, поженились Иван-Царевич с Василисой Прекрасной. Два привыкших повелевать :)
А успешно у них получается только секс, и то иногда - да войны вести, которые объединяют этих двух принцев...
Затем каждый находит себе...фаворитов, фаворитов, в работу уходит, или в воспитание детей...
Если семья хоть как-то выдержала это, то после 40, 50 лет - возможно и сближение. Постаревший, раненый, больной Иван Царь - ощущает нужду в тылах, в твердой руке и надежном плече старой подруги..
И вот уже бабушка с дедушкой рядышком, вместе поют эту песню :))
 
О, тест в тему активности :)
Сейчас Честное слово с Любовью Успенской.
Поведение довольно активное, вроде :)
Борьба за власть с активными мужчинами, никто ее не сломил.

Тест простой - смотреть, слушать и прислушиваться к себе, ловить ощущение от активной женщины.
И описать его :)
 
Окончательных выводов по ее типажу я не делаю :)
Но поведение вполне активное вроде, с элементами (минимум) трансформации роли, судя по тогдашним старым фото.
Она - лишь условный эталон :)
 
Борьба за власть с активными мужчинами, никто ее не сломил
Наверное тоже ощущение борьбы за власть с этой активной женщиной. Так сказать - чем мы то држе?! Низя чо ли?!
Хотя элемент дурости нельзя исключить. Нафига искать активных что никто меня не сломил, я вся такая растакая дура:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху