Обитель Феи

Конечно нарушается, потому что очень много противоречивой информации. Хотя с противоречивой информацией можно бороться, говоря что ее производители сволочи продажные, это все происки госдепа. Но я такой прием не использую. Хотя мог бы для сохранения ясности и уверенности :)
Бороться можно.
Смотря какая цель.
Имхо - нежелательно выключать поисковый алгоритм. Что непременно получается при уходе в обвинение, например. Данте это наглядно показал. Обвинил маму или бабушку, и сам вроде весь в белом и пушистом..
И ничего не надо делать, конечно :)
 
Ну я имею в виду что православные преодоленцы могут обозначить исследования, которые я скидываю наглой ложью, они там все проплачены и пр. А либералы могут назвать православых преодоленцев мракобесами, которые пытаются вылечить "половые извращения" верой, трудом и любовью.
 
Ну я имею в виду что православные преодоленцы могут обозначить исследования, которые я скидываю наглой ложью, они там все проплачены и пр. А либералы могут назвать православых преодоленцев мракобесами, которые пытаются вылечить "половые извращения" верой, трудом и любовью.
Могут :)
И делают, зачастую.
Помогает им это или мешает, отстаивание своей, мифической картины мира?
 
Ссылка на интересное
Исследование :)
У меня тут инет плохой, позже посмотрю - но вероятно результаты будут отличаться :)
 
Могут :)
И делают, зачастую.
Помогает им это или мешает, отстаивание своей, мифической картины мира?
В плане сохранение внутренней стабильности, уверенности, монолитности помогает, в плане изменения - нет.
 
В плане сохранение внутренней стабильности, уверенности, монолитности помогает, в плане изменения - нет.
Есть люди монолиты. Стабильные, уверенные, со своим мнением, со своей картиной мира и мировоззрением.
Хрен столкнешь.
 
Есть люди монолиты. Стабильные, уверенные, со своим мнением, со своей картиной мира и мировоззрением.
Хрен столкнешь.
Да, именно. Есть преодоленцы такие. Пример - Кудояров. Есть тс такие. Чтобы начать менять пол, нужно быть монолитным, пропитаться сексистскими и другими стереотипами :)
 
Есть люди монолиты. Стабильные, уверенные, со своим мнением, со своей картиной мира и мировоззрением.
Хрен столкнешь.
Есть.
Есть и те, кого хрен столкнешь с их уверенности в непредсказуемости мира :)
Или скажем с уверенности в том, что вода смертельно опасна, и учиться плавать нет смысла - если планируешь жить вдалеке от воды...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху