Обитель Феи

Иммунологическая теория Бланчарда гс доказана. У матерей сыновей с гс в крови нашли больше антител по сравнению с матерями гетеро сыновей к белку NLGN4Y, который геном на Y хромосоме кодируется.
Ссылка на интересное

Это пример хорошей науки. Сначала 20 лет назад была выдвинута гипотеза на основании статистического анализа: гс чаще встречается у младших братьев а не у старших. Затем отмели психосоциальное объяснение. И вот сейчас подтвтердили иммунологическую гипотезу лабораторно.
Бегло прочитал, спасибо!
Убедительно доказали, что Уилбур не гей*?
:)
Братьев нету, увы...

Я подчеркну, что работа интересная.
Но не говорит, мол это (иммунная реакция на старших детей у матери) и есть _причина_ гомосексуальности.
Имхо.
 
:)
Вопрос на засыпку:)
Разные бывают девушки - активные, пассивные, нейтральные наверное есть, есть и универсалки, с той или иной тягой к активности пассивности.
Ну и про парней наверное так же.
Разные :)
Имхо, разумеется.
У меня на работе активных достаточно, "в количестве":)
И пассивные есть, конечно.
И материнского типа, и дочернего.
 
Братьев нету, увы...
Все равно могут быть иммунологические особенности матери. Это может еще проявиться как низкий вес при рождении. Мой случай, кстати.

Но не говорит, мол это (иммунная реакция на старших детей у матери) и есть _причина_ гомосексуальности.
Ну это не единичная работа, а целое направление исследований, которое началось 20 лет назад. Ученые сейчас доказали, что у матерей геев* иммунологические особенности организма, больше антител в крови на белки Y хромосомы. И эти антитела проходят через плацентарный барьер и влияют на развитие мозга.
 
Разные :)
Имхо, разумеется.
У меня на работе активных достаточно, "в количестве":)
И пассивные есть, конечно.
И материнского типа, и дочернего.
А так обобщения наверное естественно.
Ну нормально. Или понятно.
Я честно сам понимаю что чото не так с этими всеми обобщениями. Какая-то... Обобщалка короче.
Разберемся имхо :))
 
Все равно могут быть иммунологические особенности матери. Это может еще проявиться как низкий вес при рождении. Мой случай, кстати.
Особенности могут быть, согласен.
Как и в случае резуса, например.
Одному надо старший ребенок, чтобы накопить антитела, а другому - не надо.

Но подчеркну, это требует массы исследований, в будущем. И перспективы пока сложные.
Имхо.
Скажем некто предложит "лечить гей*ство" плазмофорезом.
И так далее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху