Обитель Феи

Можно ли самку заставить копулировать в активной роли? Ну можно наверное, только сложно, и все равно половое поведение самки будет проявляться, лордоз тот же, пассивность. Также и тут.
Вот снова :)
Ну зачем ее _заставлять_?
Что либо заставлять...
Ну разве это - метод в сексуальности?
 
А выбор это разве акт активности? Я вот лежу в сексуальном белье, и выбираю трахаря. Интересно, девушке такая "активность" понравится? Я изучал сексуальные желания женщин, в основном они все связаны с пассивностью, как и мои, что их имеют, трахают, иногда против их воли. Или мои сексуальные фантазии связаны с активностью? Если мои сексуальные фантазии активны, то зачем я вообще пытался ходить на психотерапию, в чем вообще проблема? А в этом-то и проблема. Аутогинефилия не совместима с мужской сексуальностью, женщины не поймут аутогинефилию у мужчин, так как они сами хотят быть в пассивной роли.

Проведите эксперимент для сравнения. Создайте женскую анкету на сайте знакомств, и посмотрите какой коммуникационной нагрузке подвергаются девушки. И сколько на этом фоне напишут парню. Ну и зачем девушкам проявлять активность, если их найдут и трахнут активные парни. А зачем парням проявлять активность? Да потому что на пассивного парня ни одна девушка не посмотрит. Трансвеститы писали, что ни одна девушка им не писала, если они были в образе.
Выделил важное.
Спасибо!
Мировоззренческое, принципиальное.

"А без 10 тыс.долларов незачем пытаться эмигрировать!"- того же класса убеждение, имхо.
 
Аутогинефилия не совместима с женской сексуальностью. Факт. Так как аутогинефилы сами хотят быть на месте женщин.
 
Слова в _пословице_- цензурные, являются официальным обозначением пола у собак.
Для людей эту пословицу используют во вполне определенном смысле, имеющем отношение к вопросу Кирилла.
Это не грубо. Сорри за непривычную форму изложения!
Лол.
К пословице у меня нет вопросов.
 
Аутогинефилия не совместима с женской сексуальностью. Факт. Так как аутогинефилы сами хотят быть на месте женщин.
Зачем хотят быть - вот это интересно :)

Скажем некто хочет быть на месте канадца. Или он же хочет мечтать, фантазировать о своем нахождении на месте канадца.
Разница очевидна и огромна.
 
Скажем некто хочет быть на месте канадца. Или он же хочет мечтать, фантазировать о своем нахождении на месте канадца.
А этот некто ходит на психотерапию 2 года, чтобы не желать быть на месте канадца? Понятно что любое желание можно подавить. И?
 
А аутогинефилия от особенностей организации мозга, поэтому ее преодолеть невозможно. Может быть ее и не надо преодолевать, если все девушки активны. Просто буду подставляться под них как самочка - и все, они будут менять иметь, а я - стонать.
 
А этот некто ходит на психотерапию 2 года, чтобы не желать быть на месте канадца? Понятно что любое желание можно подавить. И?
Не, не ходит :)
Или ходит, но с иной целью, чтобы убедиться - "иного варианта кроме как "ждать у моря наследства"- просто нет и быть не может!"..
 
А аутогинефилия от особенностей организации мозга, поэтому ее преодолеть невозможно. Может быть ее и не надо преодолевать, если все девушки активны. Просто буду подставляться под них как самочка - и все, они будут менять иметь, а я - стонать.
Ой, снова обобщение?
;)
"Все русские гомофобы, а все девушки активны!"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху