Обитель Феи

Ссылка на интересное
Себе в ЖЖ взять не получилось почему то, оставлю тут, на русском.
Это не Политика и не религиозное - просто человеческая судьба, которую и нам предстоит понять..
 
Имхо так же. Я не могу исключить случая-варианта с другими причинами, не могу гарантировать, что его "не может быть".
Но пока стандартная модель семьи, рождающей трансгендеров такая, сначала создаются жесткие узкие рамки гендерных стереотипов, а затем ребенка загоняют в эти рамки, в качестве единственно возможного варианта. И отвергают, зачастую, по принципам Прокруста..
Второй вариант - зеркальный. Сами родители не нашли в себе сил бунтовать против жестких гендерных рамок, в которых они росли. И своим детям - они создают условия для вроде бы свободы, а на практике - это анти-сценарий, тоже весьма жесткий. Ты не имеешь право не быть не-свободным! Ты не имеешь право не быть инженером, не стать начальником или музыкантом! Ты обязан им стать!
...
Что по сути тоже не_свобода, имхо..
У меня на языке уже давно вертится когда я семейные рамки свои представляю - назвался груздем полезай в кузов. Типа не_свобода.
Вот прям периодически такая мысль меня посещает.
 
Да, ты свободен есть суп или борщ, но не есть ничего из первого ты не можешь.
Тебе купят киндер-сюрприз, но после того как ты себя хорошо ведешь...А если не хорошо, то не купят.
Ощущение от такой свободы очень двойственное.
Помните обсуждали педофила, который отбывает сейчас срок, автора песен, детских лагерей и детского движения своего имени?
:)
Там звучало именно такое. Ты вроде свободен, никто тебя не насилует. Но поступить хоть немного иначе - значит нарушить ТАКОЕ табу, что ..это почти невозможно.
Помните, я цитировал истории сына, жалобы жены сына, описания обстановке в той семье?
Там концлагерь описан.
При том, что многим , при дозированном применении это не вредило, было созвучно и увлекательно.
 
Феликс опять жжет :) Пять способов интеграции тс в гетеро отношения :) Ссылка на интересное
Жжет
Преимущество этой модели заключается в том, что семейная жизнь и сексуальное поведение не нарушаются. Конечно, человек, который страдает в конце, - это человек, который полностью подавляет свою сексуальность. Однако он также выигрывает от стабильности своего брака. И если он иногда мастурбирует к своим истинным фантазиям, никто не будет его жалеть
еще и не жалеют, гады!
:)
Преимущества - с точки зрения партизана, мужа-скаута, которому главное, чтобы "не застукали".
Игра жизни в бандитов и полицейских, по Берну :)

В отличие от мученика, однако, он предпочитает проживать много своих фантазий в Интернете, оставляя его неспособным выполнять сексуальные потребности своей жены. Хотя она думает, что у него низкое либидо, он мастурбирует 2 или 3 раза в день.
Осоьо интересны его сомнения в своем либидо, потенции :)
Есть такие.
По сути - та же игра, но речь не об единичных "дрлиганствах" доьропорядосного гражданина, а о "мафиози" в виде стиля жизни.

Хорошая вещь о блуднице состоит в том, что он человек, который полностью честен с самим собой и с его супругом.

Недостатком этой стратегии является то, что, так же как у перекрестителя есть целый каталог фантазий и желаний, так же как и его жена ... и крайне маловероятно, что они привлекают мужчину в чулках, парадных в спальне, как транссексуал-стрелок.
Да. Известный форумчанин может не привлечь Геракла, а если привлечет - это может быть особенный Геракл...


Преимущества этой модели ясны: честность, удовлетворение, размещение. Тем не менее, в отношениях, когда каждый постоянно планирует различные дни, чтобы справиться с соответствующими перегибами, он может начать чувствовать себя скорее как упражнение в планировании, чем самопроизвольное выражение любви и страсти.
И так и не так...
На самом деле - предстоит понять, почувствовать, что жена _не самом деле_ хочет того, что хочешь ты.
В эту фантастику сложно поверить..
Но когда поверил - приходит спонтанность.
Как пришла к известному форумчанину И.

Муж-крестоносец, который принимает монашескую модель, полностью честен со своей женой, и она принимает его наклонности, но со строгим предостережением: вне дома ... или по крайней мере ... «вне моего видения».

Эта модель основана на честности, и это также означает, что жене не нужно видеть мужа в полном режиме перекрестного давления в качестве вышеупомянутого транссексуала. Однако он усиливает и создает чувство разделения в отношениях. У мужа есть целая сексуальная жизнь, которая находится за пределами общего опыта отношений - разделение, которое неизбежно вызовет напряжение.
Те же первый и второй, по сути, только не в инете, а вне дома.
Имхо то же самое.
Гетеро, зачастую, тоже так живут, если что :)
Гетеро-парафилики ;)
 
Это только модели, связанные с гетероотношениями. Есть еще много моделей в рамках транзишена и другие.
 
По сути - та же игра, но речь не об единичных "дрлиганствах" доьропорядосного гражданина, а о "мафиози" в виде стиля жизни.
Тут еще бросается в глаза движение по пути наименьшего сопротивления, так как интернет предлагает быстро и дешево удовлетворить любую парафильнуюю фантазию. Желание быстро удовлетворить потребность может быть при импульсивности. Вижу тортик - сразу рука тянется, рефлекс. :) . По этой причине некоторые врачи, психологи рассматривают парафилии как аддикции. Зачем что-то делать, если удовольствие можно получить очень просто? Ну и здесь в основе такое психологии импульсивность с низкой стрессовоустойчивостью.
 
Феликс опять жжет :) Пять способов интеграции тс в гетеро отношения :) Ссылка на интересное
Непонятно как-то. Описывает разные типы аутогинефилов в браке. Разное поведение. В целом верно описывает. Похоже на женатых геев* есть. Кстати какие выходы для женатого гея предложим? Как интегрируем?

Вообще у меня возможно только психоз от некоторых способов. А в психозе мне кажется что я парень Боря... Ну и со всеми вытекающими последствиями...
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху