Обитель Феи

Ага, есть такое :)
Док же, подчеркну, принимает всё, как взгляды, мнения. Понимает _почему_ и _зачем_ это мнение возникло, под какими воздействиям и и факторами.
И синтезирует свое, с учетом всего этого.
В Западном обществе считается, что для функционирования надо принять какую-то идентичность, которая предполагает свои мифы, теории, и их отстаивать с флагом. Называется такая философская позиция "identity politics", политика основанная на идентичности. Тс-движение на этом завязано. Ну то есть считается что обязательно надо к какой-то группе примкнуть. Кто ты ?:) гей*, тс, гетеро ?:) Вон Кристину в 10 году на форуме шимейлов с этим вопросом доконали :) Поэтому полномасщтабных исследований эротической пластичности не увидим, так как они противоречат "identity politics".
 
Ну то есть считается, что надо найти свою идентичность, укреплять ее, защищать и пр.
 
Так вот по Бланчарду вопрос - всех ли феминных мальчиков он записывает в извращенцев или только изучаемых им тс и аутогинефилов? Тех кто так сказать в зоне гендерной неконформности и гендерной дисфории.
Ну именно эти и пытаются с Бланчардом сражаться и бороться.
 
В Западном обществе считается, что для функционирования надо принять какую-то идентичность, которая предполагает свои мифы, теории, и их отстаивать с флагом. Называется такая философская позиция "identity politics", политика основанная на идентичности. Тс-движение на этом завязано. Ну то есть считается что обязательно надо к какой-то группе примкнуть. Кто ты ?:) гей*, тс, гетеро ?:) Вон Кристину в 10 году на форуме шимейлов с этим вопросом доконали :) Поэтому полномасщтабных исследований эротической пластичности не увидим, так как они противоречат "identity politics".
А нафиг нам на политическом уровне рассматривать этот вопрос?
Я лично не вижу для себя там никакого толку и смысла.
Я знаю, что Ленин, партия, пролетарии всех стран обьединяйтесь, no pasaran!!!
Мне хватает:)
 
А нафиг нам на политическом уровне рассматривать этот вопрос?
Чтобы понять законы общества, его механику. В обществе важно многим чувствовать принадлежность к своим, к тем, у которых такая же идентичность. Ну даже тут мы вроде искатели правды ?:) Рыбак рыбака видит издалека.
 
Потерянный парень идет в тс-сообщество. А ему да ты же тс, присоединяйся к нам, все твои проблемы от подавления обществом твоей истинной сущности. Реализовывай свою сущность и борись с притеснителями.
 
Ну вообще то да. Ну я "своих" знаю. Я от своих не отнекиваюсь. Я не предательница какая-то и не перебежчица и не шпионка.
 
Интересно, такой случай тс типичный? Ссылка на интересное Выросла в хасидской общине, то есть в очень консервативной, высокоморальной среде. Чем больше мне такая инфа попадается, тем больше я убеждаюсь в том, что тс - идеологический феномен. Ссылка на интересное . Ну и отец ее отверг после того, как она начала гормональную коррекцию пола, что говорит о том, что в ее семействе очень жесткие гендерные стереотипы.
 
Последнее редактирование:
Интересно, такой случай тс типичный? Ссылка на интересное Выросла в хасидской общине, то есть в очень консервативной, высокоморальной среде. Чем больше мне такая инфа попадается, тем больше я убеждаюсь в том, что тс - идеологический феномен. Ссылка на интересное . Ну и отец ее отверг после того, как она начала гормональную коррекцию пола, что говорит о том, что в ее семействе очень жесткие гендерные стереотипы.
Имхо так же. Я не могу исключить случая-варианта с другими причинами, не могу гарантировать, что его "не может быть".
Но пока стандартная модель семьи, рождающей трансгендеров такая, сначала создаются жесткие узкие рамки гендерных стереотипов, а затем ребенка загоняют в эти рамки, в качестве единственно возможного варианта. И отвергают, зачастую, по принципам Прокруста..
Второй вариант - зеркальный. Сами родители не нашли в себе сил бунтовать против жестких гендерных рамок, в которых они росли. И своим детям - они создают условия для вроде бы свободы, а на практике - это анти-сценарий, тоже весьма жесткий. Ты не имеешь право не быть не-свободным! Ты не имеешь право не быть инженером, не стать начальником или музыкантом! Ты обязан им стать!
...
Что по сути тоже не_свобода, имхо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху