Обитель Феи

Ай, мне низя в совместные вопросы. Нету у меня такого:(
 
Да, интересно, все в одном месте, спасибо!
Автоперевод
Филипп был 38-летним не состоящим в браке бизнес-менеджером, которого относили к Институту психиатрии Кларка из-за постоянного желания быть женщиной в сопровождении депрессии, что он не был одним из них. Филипп был счастливым, мужественным мальчиком, который был популярным и компетентным. В шесть лет Филипп перевязал один раз в своей жизни. Хотя он жил один и мог легко перекреститься, у него просто не было желания это делать. С полового созревания он мастурбировал фантазировать, что он обнаженная женщина, лежащая одна в своей постели. Он сосредоточится на картине наличия грудей, влагалища и других женских физических характеристик. Хотя Филипп занимался сексом с несколькими женщинами, были признаки того, что это не особенно выгодно для него. В своих единственных долгосрочных отношениях он прекратил заниматься сексом со своей девушкой всего через несколько месяцев. В последний раз с женщиной ему было трудно получить эрекцию. Он никогда не занимался сексом с мужчиной. Однако он начал фантазировать о том, чтобы общаться с мужчиной, как с женщиной. Человек в своих фантазиях был безликой абстракцией, а не реальным человеком. Филипп никогда не фантазировал о том, чтобы иметь гомосексуальный секс с мужчиной, как с мужчиной. Человек в своих фантазиях был безликой абстракцией, а не реальным человеком. Филипп никогда не фантазировал о том, чтобы иметь гомосексуальный секс с мужчиной, как с мужчиной. Человек в своих фантазиях был безликой абстракцией, а не реальным человеком. Филипп никогда не фантазировал о том, чтобы иметь гомосексуальный секс с мужчиной, как с мужчиной.

Филипп был близок к границе не гомосексуального транссексуализма, но ему не хватало кардинального признака этого беспорядка, истории эротического перевязывания. На Бланшарде стало ясно, что то, что Филипп имел вместе с большинством не гомосексуальных транссексуалов, а также крестоносцы в этом отношении, было сексуальным возбуждением идеи о себе как о женщине. Это странное сексуальное желание - для того, чтобы быть трансформированным в женщину - казалось, было основной мотивацией для негомосексуального транссексуализма. Бланшар назвал его «автогинефилией» (произносится как Otto-guy-nuh-feel-ee-ya). «Gynephilia» означает влечение к женщинам, а «авто» означает «я». Autogynephilia объясняет множество явлений, которые кажутся иначе отключенными.
Много полезных подробностей.
 
А вот еще оттуда. Про трехлетнего аутогинефила. :)

Autogynephilic cross-dressing usually begins in late childhood or early adolescence, but this does not mean that it is not biological. (Pubic hair also begins at adolescence.) Some autogynephiles claim that they have early memories of their condition, such as the desire to be female. I have tended to be skeptical about these memories, but a recent case seen by psychologist Ken Zucker at the Clarke Institute has made me more open-minded. This was a three-year-old boy whose mother had brought him in to the clinic because of his cross-dressing, which she first observed at around age two. According to the mother, the boy wore her or his sisters' underwear, lingerie, slips, and nighties. The mother also reported that (at age three!) he got erections when looking at women's clothing in magazine advertisements, and he would demand that she buy the items he was viewing. His cross-dressing was sporadic, rather than continuous, and it did not appear to reflect early femininity-he did not say he wanted to be a girl or have other feminine interests, for example. The most fascinating development came when Zucker interviewed the father, who admitted that he had cross-dressed erotically since adolescence. There was no indication that the boy had ever seen his father do this or had any opportunity to learn the behavior from him. I predict (as does Zucker) that when he grows up, the boy is very likely to have some variety of autogynephilia. His early onset also smells biological, though as I stressed, early onset is not a necessary component of innate behavior.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху