Обитель Феи

Анджелину Джоли?
Мне Джоли вообще никак ни в каком месте. Субьективный взгляд мой:)
 
Интересным наблюдением хочу поделиться. Многие мужчины, которые стали женщинами, страдали по поводу эректильной дисфункции. Но затем, когда их образ Я стал женским, их страдания по этому поводу испарились, исчезли. Понятно, что на гормональной терапии сложно иметь эрекцию, но это их не парит. Зато у них появились волнения по поводу других вещей, например, внешности. Что это значит? Образ Я модулирует реакции на разные стимулы, ситуации ?:) Правы буддисты в том, что "Я" - одна из иллюзий, которая причиняет страдания?

У животных нет Я, и нет этой модуляции реакций на разные стимулы, поэтому животная модель страданий, болезней не очень хорошая. У них страдания непосредственные, то есть от стимулов, которые непосредственно вызывают боль.
 
Последнее редактирование:
Страх какой, простите.
А мне Джоли нравится, клевая.
Скажем так...
Сорри за этот страх!
:)
Я привел эти фото в качестве сравнения и разницы между субъективным взглядом на образ, и объективным (относительно).
Мы не можем объективно судить о многом, что рождается в голове других людей. В этом же случае - есть некий объективный образ, доступный нам.
Ей кажется, что она приближается к образу.
Мы же видим или нам кажется, что она далека от и образа, и от собственно красоты...
 
Интересный пост...Пример развития информационной гендерной дисфории Ссылка на интересное
Есть общеизвестная теория тс, исходящая из маскулинности, феминности, лордоза. Что феминным мальчикам надо делать транзишен. И они наверняка любят кроссдрессинг и девчачьи штучки. У тс все строго и чотко. Это тебе не геи* понимаешь.:)
Ну и что что его мировоззрение спокойно укладывается в эту теорию тс?
Америки он не открывает имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху