Обитель Феи

Ваша методика отрицает полярность внешнего мира. Вы говорите, что символизм, связанный с женским, ничем не отличается от мужского символизма. Понятно что аутогинефилы фиксированы на женский символизм (платья, юбки, белье, внешность и пр). Если отрицать значимость этих символов как женских, значит отрицать полярность мужское-женское, значит оставлять психику недифференцированной в половом плане. Не мальчик, не девочка. В то время как вся половая коммуникация, в том числе секс, строится на этом символизме. Как я буду выстраивать отношения с женщинами, если я буду отрицать в женщинах женский символизм? Платья не женское, юбка. Грудь тоже не женское, вагина не женское. Как она почувствует рядом со мной женщиной, если я - нигилист относительно женского?

Нет, не так :)
Объясняю :)
Вот есть человек с сутлостью..
Привык он сутулиться, и ему это удобно. И не мешает, совсем. Прошли годы, стала спина побаливать... Ему говорят, мол расслабляйтесь, распрямляйтесь, и вскоре легче станет!
А в ответ...Я же прямой! Незначительно сутулюсь, это всегда было, никогда не мешало!
А врач или инструктр ЛФК - требует, требует на взгляд этого человека - переразгдрия!!
На взгляд "монаха"- предложения Дока - гипер-непристойны. Я не спорю :)
Это и есть ...переразгдрие, неделе для того, чтобы распрямиться объективно, а не субъективно.
 
Чем объективное распрямление отличается от субъективного в контексте сексологии, если сексологи занимаются адаптацией парафиликов к субъективному социуму с такими субъективными конструкциями, как "маскулинность", феминность"? Я же не в объективном мире живу, то есть не в мире где юбка или платье - это кусок ткани, а женская грудь - просто клеточная масса, жировая. Я живу в субъективном мире, где эти вещи наделяются субъективной символикой. Кстати, буддийские монахи как раз призывали смотреть на женщин объективно, то есть видеть в груди просто клеточную массу. И для большинства мирян такой взгляд непристойный, кстати.

Васильченко освоение этой субъективной сексуальной символики и называл "психосексуальное развитие".
 
Последнее редактирование:
Чем объективное распрямление отличается от субъективного в контексте сексологии, если сексологи занимаются адаптацией парафиликов к субъективному социуму с такими субъективными конструкциями, как "маскулинность", феминность"? Я же не в объективном мире живу, то есть не в мире где юбка или платье - это кусок ткани, а женская грудь - просто клеточная масса, жировая. Я живу в субъективном мире, где эти вещи наделяются субъективной символикой. Кстати, буддийские монахи как раз призывали смотреть на женщин объективно, то есть видеть в груди просто клеточную массу. И для большинства мирян такой взгляд непристойный, кстати.

Васильченко освоение этой субъективной сексуальной символики и называл "психосексуальное развитие".
Что маскулинный - это не только "горы мышц и ноль мозгов, плюс наглость". Но и масса иных вариантов.
Вчера я немного работал с парнем, по типажу - как Кот из Шрека, когда он похож на мимимишку :)
Вы или еще кто может назвать его феминным. Но в нем феминности нету, Имхо :)
Даже если социум ошибается и так считает :)
Возможно он придет сюда, и свои наблюдения , мысли изложит.
 
Даже если социум ошибается и так считает :)
Я как Алис Дрегер хочу перевести вопрос в область практики. Я считаю что аутогинефилам менять пол надо, если это будет способствовать их адаптации. Гендерный символизм настолько глубоко в психике сидит, настолько с ним слита личность, что сложно с ним что-то сделать. Ну можно стать монахом, и тогда гендерная символика будет не важна, тогда грудь будет просто куском мяса, а платье - куском ткани. А в социуме, и в социальном режиме работы мозга эта символика многое значит, у людей сильная привязанность к этой символике.
 
Кирюша, гендерный символизм. Ну никто не спорит. Никто не отрицает.
Никто даже не пытается изменить существующий порядок вещей. Ну типа никто не собирается взять и обьявить андрогинов во вселенском масштабе. Никаких революционных и нигилистических вещей вроде не планируется.
По крайней мере я так вижу.
Ты из-за этого переживаешь? Не надо имхо.
 
Нет, только Вито был во сне, меня не было. Вито был на необитаемом острове, добывал воду, пищу и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху