Обитель Феи

Ай, блин.
Я не готова поклоняться гетеро, тем более гетеро парафиликам.:p
Молиться на церковный православный брак не готова.
Сорян.
:p
То есть ты не хочешь признать свою дефектность? Это признак еще более серьезной психопатологии, анозогнозии Ссылка на интересное

"Под анозогнозией в психиатрии понимается такое состояние больного, когда тот не осознает наличия у него психического расстройства (либо дефекта), при этом он может выступать против проведения соответствующего лечения. Анозогнозия в одних случаях может указывать на тяжёлое психическое расстройство с нарушением критики (например, на некоторые психозы, особенно шизофрению)[4], слабоумие (например, при прогрессивном параличе)[4], маниакальный синдром, бредовый или корсаковский психоз)[2][5], в других — на склад личности больного (например, при алкоголизме[6]) или на то, что он больной алкоголизмом применяет механизмы психологической защиты, например, под влиянием чувства вины[6]."
 
До ...вторичной недифференцированности, когда ты не знаешь утка ты или лебедь, мальчик или девочка, "весь в папу" или "весь в бабушку"...
Ну то есть нет образа Я при парафилиях, он размыт, недифференцирован, неполярен. Вы когда говорите что нет разницы между мальчиками и девочками эту недифференцированность поддерживаете. Попытка же смены пола - это как раз попытка психику дифференцировать, поляризировать.

Пока же мне все внушают, что женский символизм, по сути, не важен (платья, юбки, грудь и пр), что оставляет меня в недифференцированном состоянии.

Ну и невозможно жить в полярном мире в недифференцированном состоянии, поэтому может быть инвалидизация.
 
Последнее редактирование:
То есть ты не хочешь признать свою дефектность? Это признак еще более серьезной психопатологии, анозогнозии Ссылка на интересное

"Под анозогнозией в психиатрии понимается такое состояние больного, когда тот не осознает наличия у него психического расстройства (либо дефекта), при этом он может выступать против проведения соответствующего лечения. Анозогнозия в одних случаях может указывать на тяжёлое психическое расстройство с нарушением критики (например, на некоторые психозы, особенно шизофрению)[4], слабоумие (например, при прогрессивном параличе)[4], маниакальный синдром, бредовый или корсаковский психоз)[2][5], в других — на склад личности больного (например, при алкоголизме[6]) или на то, что он больной алкоголизмом применяет механизмы психологической защиты, например, под влиянием чувства вины[6]."
Нет.
Ты выводишь картину идеальную.
Для тебя только парафилики, а остальные бабочками какают. И ты много упускаешь.
Свои проблемы парафилические или еще какие каждый сам решает конечно.
Но мне кажется ты выводишь такую картину перфектности гетеро.
Ну может как преодоленец неофит. Я не настолько неофитка. Есть немного неофитка girl, но не настолько.
 
Ты выводишь картину идеальную.
Есть Я-реальное, есть Я-идеальное. У тебя Я-идеальное сдвинуто в феминную сторону, а это и есть признак слабой поляризации, дифференцированности психики. А
это значит, что ты гетероотношения с женщиной выстраивать не сможешь, так как у вас у обоих Я-идеальное феминное, и мужские половые нормы твое поведение не будут регулировать, что будет женщину бесить. Она назовет тебя бабой, а ты скажешь, да, я баба, назовет импотентом, скажешь, да, я слаб...Я-идеальное не мужское. Отсюда гетеро-адаптация будет затруднена.
 
Есть Я-реальное, есть Я-идеальное. У тебя Я-идеальное сдвинуто в феминную сторону, а это и есть признак слабой поляризации, дифференцированности психики. А
это значит, что ты гетероотношения с женщиной выстраивать не сможешь, так как у вас у обоих Я-идеальное феминное, и мужские половые нормы твое поведение не будут регулировать, что будет женщину бесить. Она назовет тебя бабой, а ты скажешь, да, я баба, назовет импотентом, скажешь, да, я слаб...Я-идеальное не мужское. Отсюда гетеро-адаптация будет затруднена.
Не скажу.
Скажу сама такая мразь:)
Еще и космы суке повыдергиваю :oops:
 
Ну то есть нет мужской модели поведения, исходя из "Я-идеальное". Поэтому отношения с женщинами не сможешь выстраивать.
Чо ты мне совсем проблемную девушку подсовываешь?
Она то сама не может выстраивать отношений с мужчинами:)
Подсовываешь будто все такие.:)
На ней свет клином не сошелся, Кирилл;)
 
Я тебя оцениваю объективно, с точки зрения российских реалий, а не реалий, которые были давным-давно в предалекой предалекой галактике. Есть просто универсальные нормы в социуме. Если ты не вписываешься в них - меняй пол.
 
Я тебя оцениваю объективно, с точки зрения российских реалий, а не реалий, которые были давным-давно в предалекой предалекой галактике. Есть просто универсальные нормы в социуме. Если ты не вписываешься в них - меняй пол.
Мне может француженку хочется. И реалий французских:)
Или полинезийку и эскимоску.
 
Все равно нельзя так глумиться бесстыдно над стереотипами, половыми нормами, над законами сексологии и православием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху