Обитель Феи

Прямая противоположность Алис Дрегер, которая поддерживает Бланчарда. Там у них все просто. Кто такие тс? Либо феминнные геи*, которые хотят спать с натуралами, либо аутогинефилы, которые хотят спасть с женщинами в качестве женщин, ну или с мужчинами. Вот и все. Зачем еще что-то городить? Можно многое придумать, а потом аутогинефильный драйв все сметет все равно. Я просто к тому, что гендер, идентичность - это хрень, иллюзия, по сути. Половое влечение гораздо более реальное явление, которое имеет в корне биологию. Российские сексологи со времен Васильченко все городят на основании гендерной идентичности, вот и получаются теории никакенные.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание на психосемантические профили значимых образов у мужчин. Смотреть с 1ч,3 мин. Картина мира у мужчин более полярная, чем у женщин, более жесткие гендерные схемы, и большинство гетеро мужчин оценивают себя "ниже" средних мужчин, при этом их я-идеальное гораздо выше. А "дефектных" мужчин (парафиликов) они оценивают очень низко, ниже женщин даже.
Есть такое, и имхо это часть общей картины мира парафилика, поляризация, видение одного-двух значимых моментов, сторон, которым придается сверхценное значение.
Остальные стороны при том не видятся...
 
Есть такое, и имхо это часть общей картины мира парафилика, поляризация, видение одного-двух значимых моментов, сторон, которым придается сверхценное значение.
Остальные стороны при том не видятся...
Это часть картины мира не парафилика, а сексуально здорового мужчины.
 
У парафиликов образ я-идеальное сдвинут в феминную сторону, по этой причине мужские нормативы не регулируют их поведение, так как они не относят себя к мужчинам, не стремятся быть мужчинами. А образ я-реальное недифференцирован, легко меняется, трансформируется.
 
Это часть картины мира не парафилика, а сексуально здорового мужчины.
:)
Нет.
Это общее у гетеро и у парафиликов.
Общая, не-сексуальнвх особенность.
Просто у парафилика она или ярче выражена, или/и направлена на сексуальное, а не на политику, к примеру, или на приверженность к разведению крупных собак :)

Потому я и говорю о гетеро-парафиликах!
Если мужчина посмотрел на грудь симпатичной ему женщины, она понравилась, и он не посмотрел ей в глаза, условно говоря...не могу гарантировать, но пахнет гетеро-парафилией. Обьективизацией, выпячиванием одной из сторон..
 
Просто у парафилика она или ярче выражена, или/и направлена на сексуальное, а не на политику, к примеру, или на приверженность к разведению крупных собак :)
Нет, она не ярче выражена. У парафиликов менее полярная картина мира, менее дифференцированная, по этой причине они могут совершать аномальное поведением с токи зрения социума. Ну и часто парафилики отрциают разницу между мужчинами и женщинами, взрослыми и детьми и пр. То есть недифференцированная картина мира, неполярная, нет в ней полюса.
 
Последнее редактирование:
Спор о терминах - парафилики, гетеро-парафилики.
У парафиликов менее полярная картина мира. Менее дифференцированная.
У каких парафиликов?
:)
 
Да почти у всех парафиликов. Гетеро парафиликов я считаю здоровыми людьми, без парафилий. Психосексуальное развитие - это дифференциация. Парафилики же не развиты, не дифференцированы психосексуально, отсюда у них картина мира, в которой все смешано (мужское - женское, взрослое - детское и пр). Ну и отсюда влечение, которое нарушает нормативы, оно основана на смешении категорий, ролей, которые у здоровых людей жестко дифференцированы. Мужское - это мужское, женское - это женское. Ну так в норме.

Парафилик же остается с недифференцированной, детской сексуальностью, по сути. Ну у него такая же недифференцированная картина мира, недифференцированное половое самосознание.
 
Да почти у всех парафиликов. Гетеро парафиликов я считаю здоровыми людьми, без парафилий. Психосексуальное развитие - это дифференциация. Парафилики же не развиты, не дифференцированы психосексуально, отсюда у них картина мира, в которой все смешано (мужское - женское, взрослое - детское и пр). Ну и отсюда влечение, которое нарушает нормативы, оно основана на смешении категорий, ролей, которые у здоровых людей жестко дифференцированы. Мужское - это мужское, женское - это женское. Ну так в норме.

Парафилик же остается с недифференцированной, детской сексуальностью, по сути. Ну у него такая же недифференцированная картина мира, недифференцированное половое самосознание.
Ну ты хорошо дифференцируешь. Это я плохо чот дифференцирую. На здоровых и нездоровых. На мужчин и женщин ты сможешь дифференцировать:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху