Обитель Феи

Чего хватит?

Человека называют таковым потому что он такой и есть? Вы это имели в виду?
Нет.
Человеку достаточно, чтобы у него было звание канадца или мудреца.
 
Человеку достаточно, чтобы у него было звание канадца или мудреца.
Я так не считаю. Я считаю что он просто ничего не знает больше. Вот и достаточно. Ориентируется на окружающих.
В плане не просто "достаточно", а "больше быть не может".
 
Я так не считаю. Я считаю что он просто ничего не знает больше. Вот и достаточно. Ориентируется на окружающих.
В плане не просто "достаточно", а "больше быть не может".
Так он и сам это говорит :)
Я считаю, говорит, что мне достаточно сериала про ментов, и звания мудреца.

Термины - разные, смотрите пожалуйста внимательно!
"Достаточно по его мнению", и по нашему с Вами - очень разное.
 
Обратите внимание на психосемантические профили значимых образов у мужчин. Смотреть с 1ч,3 мин. Картина мира у мужчин более полярная, чем у женщин, более жесткие гендерные схемы, и большинство гетеро мужчин оценивают себя "ниже" средних мужчин, при этом их я-идеальное гораздо выше. А "дефектных" мужчин (парафиликов) они оценивают очень низко, ниже женщин даже.
 
большинство гетеро мужчин оценивают себя "ниже" средних мужчин, при этом их я-идеальное гораздо выше
А есть исследования про то, как геи* себя оценивают относительно среднестатистических мужчин? И каково при этом я-идеальное у геев*?
 
Да, там же у Исаева можно посмотреть, чуть дальше. В принципе профиль такой же как и у гетеро, только женщин они гораздо ниже ставят, ну и себя оценивают еще ниже средних мужчин, но при этом хотят быть суперменами (я-идеальное маскулинное), как и у гетеро мужчин.

Но ниже всех оценивают женщин не геи*, а транс-мужчины.
 
Блин, интересно.
Хочется посмотреть Исаева. Часок и про гендер.
Первое впечатление от того, что Кирилл пишет - нужно включать логику.
Честно скажу мне не очень хочется включать эту самую логику. Но чтоб понимать и быть на волне и в теме так сказать - без этого никуда.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху