Обитель Феи

Компенсировать свои комплексы, почувствовать превосходство.
Нет :)
Это уже третий этап :)
Реакция обзываемого.
Она должна быть в рамках определенных.
Притча про Насретдина и человека, хотевшего стать мудрецом :)
Методика получения мудреца отвечает на вопрос.
 
Да. Еще размерами жил.площади. Бывает, что тренажер и поставить то некуда.
Шведская стенка :)
Гантели тоже штука небольшая.
Как изготовить их (и штангу) самостоятельно - рецепты есть в инете.
Много места не занимает, точно. Хоть в коридоре можно :)
Коврик - для ряда упражнений полезен, но можно и на обычном ковре, просто коврик гигиенически удобнее
 
Я подумал насчет следующего. Говорите, что человек может адаптироваться к любой группе за счет нейропластичности. Но почему не происходит адаптация к животным? Идет человек, видит стаю собак, почему он к ним не присоединяется, не начинает бегать с ними на четвереньках, лаять, хвостом вилять и пр? Пластичности не хватает, такое возможно только для ребенка? Или? Я не слышал о Маугли, которые становились таковыми во взрослом возрасте.
 
Последнее редактирование:
Интересная дискуссия о парафилиях. Ссылка на интересное Один постер считает, что аутогинефилия связана со слабой дистинкцией Я от мира. То есть аутогинефил больше "растворяется" в мире, а это аутистическая черта.
 
Я подумал насчет следующего. Говорите, что человек может адаптироваться к любой группе за счет нейропластичности. Но почему не происходит адаптация к животным? Идет человек, видит стаю собак, почему он к ним не присоединяется, не начинает бегать с ними на четвереньках, лаять, хвостом вилять и пр? Пластичности не хватает, такое возможно только для ребенка? Или? Я не слышал о Маугли, которые становились таковыми во взрослом возрасте.
"А что скажет бабушка!?!"
;)
 
Это первое. Принудительное отучивание.
Второе - есть и это, например у известного форумчанина М :)
Он не шаман...или не совсем шаман, но животных - чует, насколько я знаю. И растения тоже, немножко :)
 
Не нашел такой.
Ваши предположения по поводу обзываний?
Мои предложения?
Смотря чего нужно, какой запрос.
Если запрос как в притче о мудреце...
Там один...не очень умный человек - обратился к Ходже Настретдину с просьбой. Есть у него мечта - стать умным, но не получается, обзываются все дурачком...
Хватит тебе, чтобы тебя называли мудрецом, без познания тайн Вселенной и биологии?
:)
Хватит, я это и имел в виду!
ОК.
Инструкции , методика.

Сегодня вечером выходишь на базарную площадь.
Я тебя назову мудрецом. Ты как бы обидишься, и с громкими криками побежишь за мной, угрожая догнать и наказать. Сильно догнать не старайся :)
Дело не в драке, а шуме...
Другие тоже начнут обзываться, бегал и за ними.
Часа два, каждый вечер, в течение трех недель повторяем упражнение!
:))

Немного позже - мудрец перестал обижаться, а прозвище за ним так и осталось.


Если же запрос обратный - понятно, реагировать, тем более вот так эмоционально - нежелательно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху