Обитель Феи

Кстати, я зашел на сайт указанный на картинке и мне стало интересно, почему сайтов ориентированы именно на MtF намного больше, чем сайтов, ориентированных на FtM? Просто я уже не в первый раз попадаю на сайт, где в начале написано, что сайт про трансгендерность в целом, а потом выясняется, что бОльшая часть материалов только про MtF.
У женщин нет запрета на слабость - им можно быть и слабыми и сильным. А вот мужчинам этого нельзя. Поэтому и такой перекос в сторону MtF.
 
У женщин нет запрета на слабость - им можно быть и слабыми и сильным. А вот мужчинам этого нельзя. Поэтому и такой перекос в сторону MtF.
Нее, не то. Там мтф это одна группа, есть фтм это другая. Как скажем геи* тоже не постят лесбиянок и не возбуждаются.
Интерес эротический другой и все.
 
Нее, не то. Там мтф это одна группа, есть фтм это другая. Как скажем геи* тоже не постят лесбиянок и не возбуждаются.
Интерес эротический другой и все.
Мне кажется, что как раз это, или же я совсем на теме слабости поехал - сейчас сам становлюсь слабым. girl
Думаю, что если всем мужчинам дать женские привилегии и снять запреты на слезы, слабость и прочее, ну еще и одежду новою подогнать (юбки там, платья и другое) - то большинство ТГ/ТС просто бы не было.
 
Думаю, что если всем мужчинам дать женские привилегии и снять запреты на слезы, слабость и прочее, ну еще и одежду новою подогнать (юбки там, платья и другое) - то большинство ТГ/ТС просто бы не было.
У многих тс есть еще телесная дисфория.
 
Мне кажется, что как раз это, или же я совсем на теме слабости поехал - сейчас сам становлюсь слабым. girl
Думаю, что если всем мужчинам дать женские привилегии и снять запреты на слезы, слабость и прочее, ну еще и одежду новою подогнать (юбки там, платья и другое) - то большинство ТГ/ТС просто бы не было.
Поэтому фтм там делать нефиг:)
Пусть мтф свои траблы решают и удовлетворяют.
Речь то как раз о разделении мтф и фтм и о вопросе Уила почему там только о мтф.
 
Чем отличается занятие дома от занятий в зале?
Наличием тренажеров, гантелей и прочего спорт.инвентаря.
Дома ничего этого, разумеется, нет.

Я цитировал вроде, про дядьку-колясочника, который качает то, что получается. Развил цепкость, ловкость, веселый дядька.
А что получается?

в США в некоторых клиниках меняют пол и без диагноза, достаточно информированного согласия.
Я читал, в Штатах в аптеках продают составы для самостоятельного пломбирования зубов.
А еще таблетки от кашля с интересными побочными эффектами вроде галлюцинаций.

Интересная страна - любой может достать то, что в других странах доступно только специалистам ( вроде состава для пломбирования зубов ) или строго ограничено и доступно только по специальному рецепту ( вроде таблеток от кашля с подобными побочками ).

И очкариеом обзывают, если что. Меня лично обзывали :)
Обзывательство характеризует, что именно больше всего раздражает обзывающего. Если человек сильно предубежден против "жриц любви" - будет всех "бл*дями" обзывать. Если гомофоб - то все, кто ему не нравится, у него "пи**рами" будут.

Если обзывающий знает, что человек - гей*, и все обзывалки в адрес гея несут собой намек на ориентацию - "п**ик", "п**ор" - значит явно не немощность его раздражает.

Что на виду у _детей_- то они и говорят.
Ну вот и получается, что на виду то вовсе не немощность.

У женщин нет запрета на слабость - им можно быть и слабыми и сильным. А вот мужчинам этого нельзя. Поэтому и такой перекос в сторону MtF.
А что, желание иметь портал посвященный своей идентичности - это признак слабости? Никогда не слышал о таком.

Там мтф это одна группа, есть фтм это другая. Как скажем геи* тоже не постят лесбиянок и не возбуждаются.
Интерес эротический другой и все.
А почему сайтов про МтФ больше? Потому что самих МтФ намного больше? Или..?

Поэтому фтм там делать нефиг:)
Пусть мтф свои траблы решают и удовлетворяют.
Да. На форуме, где все посвящено МтФ, ФтМам нет места вовсе.
Для МтФов куча сайтов и форумов, а ФтМы значит, пусть сами крутятся, как хотят.

Речь то как раз о разделении мтф и фтм и о вопросе Уила почему там только о мтф.
Именно!
 
Обзывательство характеризует, что именно больше всего раздражает обзывающего. Если человек сильно предубежден против "жриц любви" - будет всех "бл*дями" обзывать. Если гомофоб - то все, кто ему не нравится, у него "пи**рами"
Обзывают, указывая на слабость и на комплекс.
 
Получается что вообще нет ничего истинного, так как все обусловлено другим. Социальным воздействием, биологическим воздействием и пр. Буддизм получается, все взаимно обусловлено, ни у чего нет своей сущности, самости.
Не :)
Сущность может и есть, только узнать ее - сложновато :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху