Обитель Феи

Не, мне любопытно какого это истинным трансгендером быть. Я хочу вжиться, я хочу через себя пропустить чужую жизнь, эмоции, ощущения, хочу почувствовать.
Да, я знаю что я не истинная:)
Фальшивая. Ха-ха-ха.
Не, мне любопытно какого это истинным трансгендером быть. Я хочу вжиться, я хочу через себя пропустить чужую жизнь, эмоции, ощущения, хочу почувствовать.
Хотя с другой стороны в Сербском дали разрешение 49-летнему десантнику Ссылка на интересное
 
Интересное интервью.
Пока только начала смотреть.
Обьявить нас всех психами неправильно. Тогда уж лучше обьявите ведьмочками и сожгите на костре - мне было бы приятнее:)
Психологическое - согласна.
По поводу житья в обществе где трансгендерность не рассматривают как проблему. То чего? Подталкивают к транзишену?
Нет, меня тоже это не устраивает. Тут еще можно подумать, я не согласна с Исаевым. Это не решение психологического. Хорошо, когда общество не нагнетает, на мозги не капает. Но этого сложно избежать. Ибо постоянны разговоры и дележ на мальчиков и девочек. И придавание важности половых ролей.
Да, иногда лучше сменить место жительства, переехать, мигрировать.
 
Продолжал общение со специалистом из Сербского. Он говорит, что за годы общение с тарнсгендерами истинный тс ему встречался в единичных случаях, все остальное - псведо тс, даже если сделали операцию на гениталиях. :)
Есть и такой взгляд. Да.
Я не могу исключить, что истинный ТС есть. Когда не было воспитательных, социальных воздействий на ребенка - а не забыл он такие воздействия, и/или считает их ...открытием истины.
 
Не, мне любопытно какого это истинным трансгендером быть. Я хочу вжиться, я хочу через себя пропустить чужую жизнь, эмоции, ощущения, хочу почувствовать.
Хотя с другой стороны в Сербском дали разрешение 49-летнему десантнику Ссылка на интересное
Ну, я и это цитировал, вроде в этом месяце :)
Из той книжки, на какую ругается Эдельвейс :)

По крайней мере там виделось как истинный ТС, хотя имхо давление семьи там офигительное ..
 
По крайней мере там виделось как истинный ТС, хотя имхо давление семьи там офигительное ..
Исаев говорит, что в США в некоторых клиниках меняют пол и без диагноза, достаточно информированного согласия.
 
Кс
А в гомофобной России кто мне даст спокойно стать Гераклом? Дома стать Гераклом нереально. А в местный тренажерный зал ходить, куда одни гомофобы ходят, мне как-то стремно.
Может вместе с Гераклом я бы ходил, а один ходить - боюсь.
Кстати :)
Чем отличается занятие дома от занятий в зале?
Я цитировал вроде, про дядьку-колясочника, который качает то, что получается. Развил цепкость, ловкость, веселый дядька.
Из дома практически не выходит.
Но развил себя.
Имхо молодец.
 
Есть и такой взгляд. Да.
Я не могу исключить, что истинный ТС есть. Когда не было воспитательных, социальных воздействий на ребенка - а не забыл он такие воздействия, и/или считает их ...открытием истины.
А я кстати раньше исключала истинных тс. Также как и истинных геев*.
Не знаю - не могла допустить такой мысли даже. Преодоленка-неофитка, ай-яй-яй, была:)
Сейчас даже любопытно, интересно. С удовольствием бы познакомилась и подружилась:))
 
Я не могу исключить, что истинный ТС есть. Когда не было воспитательных, социальных воздействий на ребенка - а не забыл он такие воздействия, и/или считает их ...открытием истины.
Получается что вообще нет ничего истинного, так как все обусловлено другим. Социальным воздействием, биологическим воздействием и пр. Буддизм получается, все взаимно обусловлено, ни у чего нет своей сущности, самости.
 
Если презирают за немощность - то почему обзывают не "хлюпиком", не "слабаком" а именно "п**иком"?
:)
А так - тоже обзывают :)
И очкариеом обзывают, если что. Меня лично обзывали :)
Что на виду у _детей_- то они и говорят.
Логично вроде.
Впрочем если кого назовут "с*кой", или например "б**ю"- это не значит, что речь идет непременно о собаке самке, или о женщине пониженной ответственности :)
Речь может идти и о детали станка :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху