Общие вопросы

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
7,845
715
113
Россия
Хм, по ютубу она и не должна иначе говорить, вроде.
Она говорит не по Ютюбу, а по Первому.
Познер ученых не зовет в студию. Они либо не будут говорить о политике, либо (если это юриспруденция или социология) заткнут его за пояс.На их фоне он будет плохо выглядеть, а значит, большая часть аудитории узнает реальную оценку и себя в его лице. Рейтинги снизятся, книги не продадутся. Париж и Нью-Йорк, потеряют остроту вкуса вместе с лицом ведущего. Познер - нарцисс, он этого себе не позволит.

Черниговская ведет лекции, часть их я смотрел и знаю с чем сравнить.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Она говорит не по Ютюбу, а по Первому.
Познер ученых не зовет в студию. Они либо не будут говорить о политике, либо (если это юриспруденция или социология) заткнут его за пояс.На их фоне он будет плохо выглядеть, а значит, большая часть аудитории узнает реальную оценку и себя в его лице. Рейтинги снизятся, книги не продадутся. Париж и Нью-Йорк, потеряют остроту вкуса вместе с лицом ведущего. Познер - нарцисс, он этого себе не позволит.

Черниговская ведет лекции, часть их я смотрел и знаю с чем сравнить.
А зачем ему _затыкать их за пояс_?
....хм, хм..
Кроме конкуренции в мире есть и другой тип отношений.
Поправил ,сорри - в мИре.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Надо ставить реальные цели и задачи. Вы изматываете пациентов, ставя перед ними нереальные цели.
Снова ошибка :)
Я не ставлю цели, тем более нереальные.
Задачи ставит сам пациент ,и мы вместе тщательно шлифуем этот запрос, чтобы он был реалистичным.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,405
1,409
113
Снова ошибка :)
Я не ставлю цели, тем более нереальные.
Задачи ставит сам пациент ,и мы вместе тщательно шлифуем этот запрос, чтобы он был реалистичным.
Ну вот для меня гетерофункционирование в мужской роли нереальная цель. Реальная цель избежать суицида и инвалидизации.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,965
1,041
113
Москва
Ну вот для меня гетерофункционирование в мужской роли нереальная цель. Реальная цель избежать суицида и инвалидизации.
Ты же не робот чтобы тебе программу поставили - гетерофункционирование в мужской роли.

У меня чото чсв распирает. Пооумничать... брррр ругаюсь...

Вообщем - это же не задача - гетеро-функционировать. Не запрос. Запрос - стать собой, измениться, стать ближе к себе. Чтобы все те штуки - которые например у нас схожи, похожи - психологические защиты, стратегии поведения - они выправлялись. Например - не играть роль - непонятного отстраненного умника, замкнутого. Или холодного человека или избегающего каких-то моментов.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Это Высоцкий.
Но мне тоже резануло...железом по стеклу, от Кирилла.
Жаль.
Он уже ощущает последствия.
Но не они должны помочь ему...

Если это было тем, что накатило, и он захочет исправить свой поступок - он имеет право на это.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,405
1,409
113
Непонимания больше 70 %...С таким же успехом я могу просто пение птиц слушать. Не буду тут больше ничего писать.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Непонимания больше 70 %...С таким же успехом я могу просто пение птиц слушать. Не буду тут больше ничего писать.
Для понимания - поясните, пожалуйста, зачем Вы пытались прогнать человека.
Меня это ....резануло, повторюсь. Достаточно болезненно.
Как котёнка кто взял к себе, а через пару дней выгнал....
Мерзкое ощущение.
У меня лично.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,405
1,409
113
Для понимания - поясните, пожалуйста, зачем Вы пытались прогнать человека.
Меня это ....резануло, повторюсь. Достаточно болезненно.
Как котёнка кто взял к себе, а через пару дней выгнал....
Мерзкое ощущение.
У меня лично.
Нечего как самцу орангутана размахивать своими причиндалами, особенно перед психически больными людьми. Это не только к ней относится, но и ко многим другим. Это размахивание известно чем я наблюдаю уже месяц, я и раньше свое недовольство этим высказывал, а вчера просто была последняя капля. Ее многие аутогинефилы за это не любят, включая группу Тейла. Это же надо так умудриться успеть всех достать за короткое время.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,965
1,041
113
Москва
Кирюшка-хохотушка, давай потихоньку - шевели булочками. Тебе рады и тебя любят. И мозги хорошо работают, а еще умный и глубоко копаешь. Правда... пишу так - не знаю как лучше писать. Ты свой и похож на нас, на меня, на других.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
О, замечательно!
Не для Кирилла, он обещал не читать.

А мы все - внимательно изучаем, на русском языке - удобнее, лично мне.
И "слабые места"- тоже выявляем...где родители старались "запихивать" анти-реакцию....

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,405
1,409
113
О, замечательно!
Не для Кирилла, он обещал не читать.

А мы все - внимательно изучаем, на русском языке - удобнее, лично мне.
И "слабые места"- тоже выявляем...где родители старались "запихивать" анти-реакцию....
Скидывайте лучше статьи о выживании на улице или в тюрьме, или псих больнице закрытого типа, где-нибудь в Орле, это больше для форумчан актуально, ИМХО.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Скидывайте лучше статьи о выживании на улице или в тюрьме, или псих больнице закрытого типа, где-нибудь в Орле, это больше для форумчан актуально, ИМХО.
Ошибка. Вы пока не решили вопрос с тем, что совершили вчера.
Я вновь напоминаю об этом.
С печалью.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Нет, не катит. Есть ссылка на большой форум, который избегает Уил. Тема "выживания" - там обсуждается во всех подробностях, и с разных сторон.
Надеяться, что в одном ролике, в паре статей кто-то получит информацию для выживания в экстремальных услвоиях - весьма наивна, сорри.

Впрочем Кириллу пока будет ... нервно.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Что не катит и кому?
Мне катит, на меня произвел впечатление этот человек.
Слишком общая тема задана, достаточно много ньюансов. Тут обсуждать нет необходимости, мало кто из форумчан имеет практический опыт выживания в тюрьмах.
Я отправляю в виде "модуля" - на Ганзу для получения информации по самообороне, в том числе от собак, и по выживанию.
А уже затем - пожалуйста, можно и обсудить.
Если это и правда интересует.
От тюрьмы и сумы не зарекается никто.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Да, так. Плюс еще есть порядок метафоры. Очень серьёзный показатель когнитивных функций.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Анальный секс – задачка посложнее. Ты наверняка слышал, что «принимающей стороне» не всегда это приятно. Я как-то встречалась с парней, который был зациклен на анальном сексе и обладал внушительными причиндалами. Он заявил о своем фетише в самом начале отношений. «А ты не хочешь сначала попробовать с другой стороны, размяться? – спросила я. – Там уже все мягко и влажно». Нет, это его не заинтересовало.

Но я все-таки продолжила, потому что мне казалось, что он клевый. Мы сорвали друг с друга одежды и стали ублажать друг друга руками. И все шло отлично, пока он не перевернул меня на живот, и я не почувствовала, как что-то уперлось мне в задний проход.

«Что ты делаешь?» – спросила я удивленно.

«Пытаюсь отыметь тебя в задницу», – ответил он. При это он не надел презерватив, не использовал смазку и думал, что мне это понравится.

Вообще, это должно быть и так понятно, но я все-таки скажу. Даже если ты думаешь, что твоя подруга готова к анальному сексу, это все равно не должно быть неожиданным выстрелом из базуки. Вместо этого ты должен показать ей, что знаешь, что делаешь. Изучи технику анального секса, научись доставлять им женщине настоящее удовольствие, и тогда тебе не придется всю ночь гуглить значение слов «анальный пролапс».

Если пробовать новый фетиш, то надо разведывать его вместе. И начинается все дело с образования: научись, а потом делай. И не забудь про совместное обсуждение и договоренности: даже самые извращенные извращенцы делают самые странные вещи только так.
Выделил.
Понятно всем, зачем я использую термин "гетеро-парафилия"?

adm

Administrator
Команда форума
4 Июл 2017
299
15
18
54
Сделал только сейчас, убрал давление с опозданием.
Обсудим позже, по мере Вашей возможности.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Ну Кирюша конечно беспределит. Хотя и объяснил, что считает что форум Дока приносит только вред форумчанам. И что Кирюша хотел бы чтобы Данте, Кристинка, Вито и другие покинули форум.
Лично я не считаю это правильным.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Когда он говорит это Вам или мне - он помогает нам тренироваться на кошечках говорить "нет" :)
Ну, или да.
А вот когда новичку заявил....ассоциация с выкинутым на улицу котёнком, сорри - у меня прозвучала.
Потому я..отреагировал.
Приношу извинения за эту мою реакцию!
Но - неприятно было. Мерзко. Такое слово.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Негативное мышление или наоборот?
С нахалами по нахальски - к чему это приводит?...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Грета
Автор не специалист, к терминологии не придираемся.
...Пассивность Греты обусловлена полом или еще чем?
Или ее пассивность это миф, и не следует привязывать пассивность к гендеру...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Для слива надо сделать следующие вещи: Поручить возглавить движение неким чиновникам (любого ранга из центрального аппарата), дать ему рекламу - самую тупую - везде, где можно, вплоть до туал.бумаги, заставить - именно заставить - посещать эти митинги, назначаемые в самую неудачную погоду, студентов и школьников, начать собирать хоть копеечные взносы, провести выборы местных комитетов и дать им финансирование только из этих взносов, а членов комитетов рекомендовать из состава администраций любого ранга. Всё. Проблема с этим движением будет решена.

Добавлю, желательно российским бюрократам. И было б что распилить.
Не политика, подчеркну.
Метод воспитания транссексуалов, гомосексуалов и так далее...
Основной, имхо.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Много намешано всего :)) но местами можно обсудить, оттолкнуться от этого. Для продвижения вперёд.