Обитель Феи

Смотрю на картинки про транзишен мтф, например такие Ссылка на интересное И завидую иногда. Но мне приходится включать интеллектуализацию или диссоциацию, чтобы дисфория не началась. Мужчины же от женщин мало чем отличаются, да ?:) И вообще она была симпатичней, когда была мужчиной. :)
Для женщин- да, симпатичнее.
Сейчас...хм, сорри - из "Бриллиантовой руки" персонаж, уно моменто сеньора..
 
Для женщин- да, симпатичнее.
Вот блин. А если я на женщин ориентируюсь. Значит в женском облике буду менее для них привлекательнее, значит, тяжелее будет искать партнера среди женщин?
 
Вот блин. А если я на женщин ориентируюсь. Значит в женском облике буду менее для них привлекательнее, значит, тяжелее будет искать партнера среди женщин?
У меня лично раздвоение - в женском ты будешь симпатичен женщине, потому что она выберет из двух на фотке для себя именно женщину. И второе, мужчина на фотке женщине может быть симпатичнее как мужчина.
o_O
 
У меня одноклассника так называли - крошка Ру. Сын Кенги, между прочим.
 
У меня лично раздвоение - в женском ты будешь симпатичен женщине, потому что она выберет из двух на фотке для себя именно женщину. И второе, мужчина на фотке женщине может быть симпатичнее как мужчина.
o_O
Да разве может женщина выбрать мужчину!? Казла-то, и выбирать? Фуууу!..
;)
 
Да разве может женщина выбрать мужчину!? Казла-то, и выбирать? Фуууу!..
;)
Может. Мне просто платье понравилось:oops:
На фотке он не то что козел, но он не ангел. Это прям жуткий недостаток:)
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется что вот эти все разговоры - женщины - мужчины и т.д. Это все несколько не в ту степень. Имхо. Я просто и по себе знаю - так можно долго бурить гранит.
 
Вот блин. А если я на женщин ориентируюсь. Значит в женском облике буду менее для них привлекательнее, значит, тяжелее будет искать партнера среди женщин?
Похоже на то. Гетеро тупо больше, чем ЛГБТ**иК.
Хотя вот Док говорит, что численное соотношение не так уж и важно, хватит совсем немногих людей. Как-то так же?
 
А сколько гетеро которые гомо, а сколько гомо - которые гетеро? Все перепутано. Ясной границы нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху