Обитель Феи

Мировоззрение это когда он сам расскажет кто извращенец и кто лузер. Или кто полу-извращенец или полу-лузер.
Мировоззрение это система знаний о мире же, о людях.
Да, queer это жесткое ругательство как и faggot наверное. Даже если это и изменение полярности минуса на плюс, но в рамках одной и той же мировоззренческой концепции. Имхо.
Выделил, и привлеку внимание, ладно?
Спасибо!
Человеку обычно легче сменить плюс на минус в рамках одного мировоззрения, одной концепции. Ну, казались русские хорошими, друзьями. Проявил русский гомофобию (даже по ошибке...)- и пошел ты со своими русскими/бабами/кАзлами/.. подальше!
Плюс на минус меняется легко :)
Многие люди могут и минус на плюс сменить, умеют.
А вот выйти из привычного мировоззрения, из "мнения моей деревни", моей улицы, моей кафедры или моей страны...(или Канады, условно, это не принципиально) - это гораздо сложнее.
Зато открывает ряд возможностей.
Они были и раньше, если что.
Только не были видны :)
 
Прочитал уже. Интересно. Сложилось впечатление, как в России лечат парафиликов, совершивших преступления. Ниче так, нормально, в спец. больнице в Орле. Орел же недалеко от Москвы ?:) Москвичи наши с форума могут ее посетить. :) Ну и если парафилики будут плохо себя вести - отправятся в Орел. :)
 
Смотрю на картинки про транзишен мтф, например такие Ссылка на интересное И завидую иногда. Но мне приходится включать интеллектуализацию или диссоциацию, чтобы дисфория не началась. Мужчины же от женщин мало чем отличаются, да ?:) И вообще она была симпатичней, когда была мужчиной. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху