Обитель Феи

А как прокомментируете Исаева? Он говорит что фетиши образуются из-за низких порогов возбудимости, но в таком случае человек с фетишами возбуждался бы на многое, даже на чихи. То есть низкие пороги возбудимости не могут объяснить фетиши, ИМХО. Да и не было у меня все-таки низких порогов возбудимости в детстве. Как я понял, эти пороги обеспечивают возбуждение на случайный простой стимул, на чихи, шумы, а не на сложные, психологические, типо угроза мужской идентичности, страх смерти и пр.
Я тоже примерно так воспринимаю низкие пороги. Я работал, и просто общался с людьми, у которых снижены пороги. Там и на чих будет возбуждение и/или оргазм, и на поцелуй, и на просто крепкие объятия например в танце.
Зафиксироваться что-то _одно_ может лишь при каких-то дополнительных факторах.
 
Ну я бы не сказал, что прямо научник, сайт то его очень даже не по-научному оформлен :)
 
А с какого момент дети начинают понимать различия в мужской и женской одежде? :)
 
А с какого момент дети начинают понимать различия в мужской и женской одежде? :)
Как им рассказывают:)
Я например не знала долго что женские костюмы на один борт, а мужские на другой борт:)
И ширинка тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
А с какого момент дети начинают понимать различия в мужской и женской одежде? :)
Начинают понимать, или действительно понимают?
Это очень разное..
Начинают - с 2-3 лет, достаточно чётко и уверенно, но формально (к чему привыкли), и могут потому ошдрься, достаточно смешно для окружающих взрослых.
 
А если ребенок увидит папу в платье ?:) На форуме кроссдрессоров о таком случае прочитал. Девочка говорит "father such a princess"
 
А если ребенок увидит папу в платье ?:) На форуме кроссдрессоров о таком случае прочитал. Девочка говорит "father such a princess"
Отличный пример.
Она не сказала , что папа как тетя Клава и тем более как баба Маня, так?
То есть, папа сделал посыл насчет принцессы, а дочка его уловила.
Понятно же, что принцесса - это социальная роль, наученная, а не биология, и не некий стандартный образ, зашитый в мозге?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху