Обитель Феи

Согласен, поддерживаю коллег в этом начинании.
А что далее?

Скажем есть ли разница между жизнью и мироощущением отшельника с медитациями, который познаёт мир не отвлекаясь на людей - и того, кто познаёт мир в гуще мира, среди людей, среди других людей?

ПОдскажу.
Можно научиться включать это разложение, анализ реала - и выключать его, воспринимая мир как ребёнок, чувственно и эмоционально.
По своему желанию, по востребованности.
Буддийский подход помогает убрать фиксацию на какие-либо образы, ощущения, на ту же наркоманию. Аутогинефилам же надо убрать фиксацию на женские образы, это сложнее, так как только гоблины не любят женщин, правильно ?:) То есть гинефилия одобряется социально. Но в любом случае фиксацию убирать надо. Кстати, почему-то на тс форуме пишут генефилия.
 
Последнее редактирование:
Надо убирать фиксацию, отщеплять я и женские образы, а то будешь как Индиго.
 
Ты рассматриваешь только образы женские как сексуальный момент. Также и Бланчард. Может не стоит вот так на всех?
Есть тс совсем не сексуально фиксированы. Мы можем их подозревать в том что они темнят. Дескать они сексуально фиксированы.
Кстати я такой херней занималась. Но лучше не выдумывать за них имхо. Телепатия это.
 
Буддийский подход помогает убрать фиксацию на какие-либо образы, ощущения, на ту же наркоманию. Аутогинефилам же надо убрать фиксацию на женские образы, это сложнее, так как только троли не любят женщин, правильно ?:) То есть гинефилия одобряется социально. Но в любом случае фиксацию убирать надо. Кстати, почему-то на тс форуме пишут генефилия.
Нужно убирать сверхценность гинефилии. И у "чистого гетеро", который в этом случае становится...ошалелым Казановой, и у аутогинефила. Не принципиально :)
 
А как прокомментируете Исаева? Он говорит что фетиши образуются из-за низких порогов возбудимости, но в таком случае человек с фетишами возбуждался бы на многое, даже на чихи. То есть низкие пороги возбудимости не могут объяснить фетиши, ИМХО. Да и не было у меня все-таки низких порогов возбудимости в детстве. Как я понял, эти пороги обеспечивают возбуждение на случайный простой стимул, на чихи, шумы, а не на сложные, психологические, типо угроза мужской идентичности, страх смерти и пр.
 
Новое интересное исследование педофилии, которое проверило отличаются ли педофилы качественно от других мужчин (то есть что педофилия отдельный таксон сексуальности) или же не отличаются, в таком случае педофилия как бы крайний вариант нормы. Ссылка на интересное Исследование показало, что педофилия не таксон. В таком случае нет четких границ между педофилами и непедофилами, и может быть даже парафиликами и непарафиликами в целом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху