Обитель Феи

Особенные, но не лишние.
Не лишние.
А вот прям на особенность я бы сильно не уповала.
Особенный человек, личность - это интересно.
Но у меня особенная ориентация или у нас особенная ориентация - это уже настораживает.

Недавно в статье про сисси было. У вас и гетеро, у вас и гс, у вас и аутогинефилия. Вы вообще такие со своей сисси ориентацией охрененные!!!
Be Proud!!!
o_O
I’ve been writing and reading about crossgender sexuality for a couple of years now, and I really am amazed by its quantum nature: it combines elements of heterosexuality, bisexuality, transgender, domination and submission all at the same time. In my opinion that makes it a remarkably sophisticated and unique form of human sexuality.

Be proud!
Кирюша, мы недостаточно гордимся уникальностью. В этом наша проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну при таком подходе веселее...Тс же как считают? Что у них в мужской роли нет шансов на счастливую жизнь. Активами они быть не могут, пассивами они никому не нужны, для этого нужно женское тело. Вот и меняют тело.
Помните список из 240 примерно пунктов, отчего мужчиной быть плохо или нельзя?
;)
Уважаемый форумчанин А его составил, и яростно...не пассивно имхо - отстаивал каждый пункт.
Искренне, я подчеркну.
При том, что окружающие видели в этом списке...если не тролление, то явную односторонность.
Я, напомню, искал и видел причину.
Причина было гораздо важнее и интереснее, чем следствия из нее, то есть обычная сверхценность, превращение здравых мыслей и логичны рассуждений - в самоценность, сверхценность.
Скажем есть такая штука как девственность. Многим она ценна, другим она не нужна, и это варианты допустимые.
Можно всегда найти того, кому близки твои взгляды и жить согласно таким взглядам..
Но превратим девственность в сверхценность. Или моральность превратим в сверхценность.
Получим не мораль для счастья человека, а человек должен развиться в лепешку ради следования букве морали. Должен защитить девственность от любимого и любящего человека. Причем любой ценой, подчеркну...ибо сверхценность.

Защита , если в рамках той же сверхценности рождается - тоже...ущербная, односторонняя.
Скажем представления о работе, как о "взрослом неприятном скучном противном деле, за которое будут ругать".
В сочетании со сверхценным же перфекционизмом - получается и правда гадость.
Защита срабатывает и уводит в избегание работы, чтобы не ругали, не накладывали вину, не обвиняли...
Работать не-отлично - мораль сверхценная, перфекционизм не разрешает. Не работать - тоже не очень разрешает, требует обоснования. Инвалидизации, болезни, неприятностей - которые выгодны, ибо защищают от основной, сверхценной угрозы. Плюшничество тоже защищает, но делает жизнь...очень специфической, особенной. Приятно экономить каждую копейку ;)
Но когда в буквальном смысле ты начинаешь их экономить, искренне, да еще ругать "транжирство" тех, кто не думает об экономии и швыряет деньги на ветер (включая себя, когда купил что-то желанное)...
Формально это вариант нормы, а в реале жить с таким человеком - вполне некомфортно. Хоть он трижды гетеро!
И так далее, любая сверхценность, даже полезная типа изобретательства - мешает социализации, любви и дружбе. Слабо, сильно - по разному :)
А когда сверхценность падает на определенную часть человека?
Типа национальности, религии или гендера?
Еврей-антисемит, богоборец, транссексуал, и другие люди - искренне верят, что могут и должны достичь счастья только одним способом. Другие способы для них не существуют, фактически..
Хотя они точно есть :)
 
Уважаемый форумчанин А его составил, и яростно...не пассивно имхо - отстаивал каждый пункт.
Не составлял он его. Просто в интернете нашел, есть там такие. Причем сами эти списки как троллинг пишутся. Стёб.
 
Не составлял он его. Просто в интернете нашел, есть там такие. Причем сами эти списки как троллинг пишутся. Стёб.
Кому стеб, а кому - выражение собственных мыслей..
Я в этом смысле.
 
Но превратим девственность в сверхценность. Или моральность превратим в сверхценность.
Вы думаете что у аутогинефилии такие же механизмы, а не процессы на очень низком уровне, бессознательном? Когда я просыпаюсь, еще не включены сверхценности и вижу картину инфанты Маргариты, то сразу с ней отождествляюсь. Это само происходит, автоматизм.
 
Вы думаете что у аутогинефилии такие же механизмы, а не процессы на очень низком уровне, бессознательном? Когда я просыпаюсь, еще не включены сверхценности и вижу картину инфанта Маргариты, то сразу с ней отождествляюсь. Это само происходит, автоматизм.
Вы сразу же видите и цвета картины как белый, розовый, зеленый, а не в стиле длин волн...
То есть - перешифровка физического мира при восприятии, вюпрт когнитивных процессах - идет быстрее, чем это приходит в сознание.
Логично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху