Обитель Феи

Да для детей лекция, там нет ничего сложного и интересного...На форуме мы гораздо сложнее вопросы разбирали.
 
Жалко что не гей*, был бы геем, был бы лучший прогноз в плане соц. адаптации в силу поддержки с воздуха :)

Послушал Исаева про парафилии, про фетишизм. Он описывает ригидность психики фетишистов...Хотя если она ригидно, то каким образом она запечатлила фетиш ?:) Ригидная психика не создала бы этот образ. Скорее речь идет о повышенной пластичности в критический период, а потом о закрытии этого периода. Ну так не только с фетишами, так еще и с языком, например :) Только мне кажется что у парафилика критический период сдвинут в более раннюю сторону, поэтому запечатлюятся инфантильные объекты (подгузники, бантики и пр) ну я про это писал в 14 году.
Уил гей*. Это про адаптацию к слову.

Да, тож про фетиш смотрю. Что фиксация на обьекте, сильная, потом невозможность переключиться с фиксации. А почему нельзя?
А если зафиксировался на гетеро, то типа повезло?:) и потом не переключишься - ну и ладно блин. Хорошо ж:)
 
Да, тож про фетиш смотрю. Что фиксация на обьекте, сильная, потом невозможность переключиться с фиксации. А почему нельзя?
Потому что закрылся кртический период. В детстве нервная система пластичная, а во взрослом возрасте не особо. Да, как кому повезет. Зафиксировался если на женщин, на сиськи, то все хорошо :) А если зафиксировался на ноги (фут фетиш), то могут быть сложности.

Хотя Док не согласится с Исаевом. Исаев говорит, что переключение невозможно.
 
Ну и Исаев не учитывает то, что учитывает Док. Что нервная система фиксирует не только фетиши, но и анти-фетиши, то что возбуждение не может вызвать никогда, как бы слепое пятно при восприятии объекта, анти-импринтинг. Это мы вуалями называем.
 
Да для детей лекция, там нет ничего сложного и интересного...На форуме мы гораздо сложнее вопросы разбирали.
Мне интересно в плане общего образования. Тем более Исаев гендерный новатор и этот... европеец продвинутый.
Хочу понять его мировоззрение.
 
А вообще от таких подходов, как у Исаева мне становилось грустно...Сначала хвала сексу, секс цветет всеми цветами радуги. Но, но, есть парафилики, у которых нервная система особенная, которые больные, и они лишние на это празднике жизни, и это никак исправить нельзя :( Ну вот так получается как бы.

Конечно смена пола может выглядеть соблазнительно при таком подходе, так как может дать шанс.
 
Последнее редактирование:
А вообще от таких подходов, как у Исаева мне становилось грустно...Сначала хвала сексу, секс цветет всеми цветами радуги. Но, но, есть парафилики, у которых нервная система особенная, которые больные, и они лишние на это празднике жизни, и это никак исправить нельзя :( Ну вот так получается как бы.

Конечно смена пола может выглядеть соблазнительно при таком подходе, так как может дать шанс.
Может все от того что есть каста особая - гетеро.
Мне Док ближе - берет гетеро, сканирует "счастливого" гетеро. Ну или точнее вдруг счастливый гетеро решает что чот не так.
И нет деления на этих парафиликов, и вот этих гетеро. Чисто условное, только для уточнения предмета работы что ли.
 
Ну при таком подходе веселее...Тс же как считают? Что у них в мужской роли нет шансов на счастливую жизнь. Активами они быть не могут, пассивами они никому не нужны, для этого нужно женское тело. Вот и меняют тело.
 
А вообще от таких подходов, как у Исаева мне становилось грустно...Сначала хвала сексу, секс цветет всеми цветами радуги. Но, но, есть парафилики, у которых нервная система особенная, которые больные, и они лишние на это празднике жизни, и это никак исправить нельзя :( Ну вот так получается как бы.
Особенные, но не лишние.

Исааааееев. <3
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху