Обитель Феи

А вот, примерно мой случай описан Ссылка на интересное
Да, любопытно.
По поводу простаты вопросы возникают тоже. Видна сексуальная неудовлетворенность. Эрекция слабая пишет.
Пишет что уродом быть не хочет, только если женщиной так женщиной.
И не гей*.
Стандартный набор имхо :))
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу простаты вопросы возникают тоже. Видна сексуальная неудовлетворенность. Эрекция слабая пишет.
То есть простата хорошо работает при идентификации себя с женским и плохо при идентификации с мужским ?:)
 
То есть простата хорошо работает при идентификации себя с женским и плохо при идентификации с мужским ?:)
На сей счет инфы нет:)
Есть инфа что эрекция слабая.
А при идентификации себя с женским об эрекции нет речи. Есть предположение что было бы неплохо в роли женщины. В лордозе. Лордозу эрекция не нужна по дефолту.:)
 
Интересно. Посмотрю.
Исаев так говорит -сЕксуальность.
Я обычно говорю -сЭксуальность, сЭкс. СЭкс, сЭКс, сЭкС:)
Пишу правда через Е:)
 
Интернет перевозбудился, засмущался и пропал у меня :oops:

4 часа лекция!!! Афигеть.
Пипец много как.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот, примерно мой случай описан Ссылка на интересное
Кстати это и мой случай описан. Очень похож.
Не гей* - это был важный пункт. Его подчеркивают обычно. Не гей*. Кстати я перестала этим париться.
Еще момент - по всем том что я имею я вряд ли буду сексуальной женщиной, уродкой быть не хочу, но вот если бы у меня было бы тело женское то я бы...
Есть и такое. Такой склад размышлений.
 
Не гей* - это был важный пункт.
Жалко что не гей*, был бы геем, был бы лучший прогноз в плане соц. адаптации в силу поддержки с воздуха :)

Послушал Исаева про парафилии, про фетишизм. Он описывает ригидность психики фетишистов...Хотя если она ригидна, то каким образом она запечатлила фетиш ?:) Ригидная психика не создала бы этот образ. Скорее речь идет о повышенной пластичности в критический период, а потом о закрытии этого периода. Ну так не только с фетишами, так еще и с языком, например :) Только мне кажется что у парафилика критический период сдвинут в более ранний период, поэтому запечатлюятся инфантильные объекты (подгузники, бантики и пр) ну я про это писал в 14 году.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху