Обитель Феи

А почему улыбаешься\радуешься ? Гоблин что ли? Эльфы чистые и любят правду.
Просто наступят на грабли те кто с качелями, или правдолюбы - те которые по биологичным причинам возможно. А у них у всех подавляющее большинство фиксация на женщинах.
 
А почему улыбаешься\радуешься ? Гоблин что ли? Эльфы чистые и любят правду.
Ну и потом гетеро тс или тс гс и кому делать операцию и кому нет.
Разве это правда?
Это своего рода таблица по транзишену.
Какая тут правда нафиг.
 
А у них у всех подавляющее большинство фиксация на женщинах.
Скорее не на женщинах, а на женском...Как Индиго писал, как прекрасен запах монастыря. Монастырь же женский :)
 
Исаев дает разрешение на смену пола гетеро тс, на Западе большинство тс - гетеро, аутогинефилы. А Бухановская говорит, что Исаев развращает молодых психотерапевтов западной демократией...Ну и как сторонним наблюдателям относиться к психиатрии, сексологии? :)
Как ко всему в этом мире :)
Как к имеющему разные стороны.
Я предпочитаю иначе смотреть, но это отдельный разговор.
А для большинства - это холивар между линуксом, маком и виндой :)

Неудобно то, что/когда на государственном уровне идет регламентация, мол только крутое яблоко, и не иначе!

А сами по себе разные мнения - вполне понятны.
Мне, по крайней мере :))
 
Рыцарство наверное на Индиго напало.
Я не вижу в этом ничего плохого. Просто ради красного словца - запах чудесный женского монастыря.
 
Неудобно то, что/когда на государственном уровне идет регламентация, мол только крутое яблоко, и не иначе!
Мне кажется что доктора наук должны с уважением друг к другу относиться, а не называть друг друга шарлатанами. Такая поляризация мнений на таком высоком уровне (научном) очень опасна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху