Обитель Феи

Да ничего свежего нет, о том что у парафиликов феминная гендерная идентичность специалисты из Сербского пишут с 1997 года.


То есть упертые, не меняют свою позицию. :) Ну и выше Исаев про гражданскую позицию, которая является высокой моралью,по сути.
 
В России гетеро тс отказывают в смене пола :) Ссылка на интересное Советую прочитать, то есть надо легенду придумать психиатрам и ее рассказывать :) То есть что исключительно любишь мужчин, в детстве играл в куклы :)
Естественно. Все по уставу православному.
Вдруг засланный казачок? Нет, должны быть уверены что не передумаешь.
 
В России гетеро тс отказывают в смене пола :) Ссылка на интересное Советую прочитать, то есть надо легенду придумать психиатрам и ее рассказывать :) То есть что исключительно любишь мужчин, в детстве играл в куклы :)
Именно :)
Правдолюбы...наступят на известные всем грабли, по сути.
Не рекомендую, повторю и подчеркну ;)

В смысле - Спасибо за информацию!
 
Правдолюбы...наступят на известные всем грабли, по сути.
Исаев дает разрешение на смену пола гетеро тс, на Западе большинство тс - гетеро, аутогинефилы. А Бухановская говорит, что Исаев развращает молодых психотерапевтов западной демократией...Ну и как сторонним наблюдателям относиться к психиатрии, сексологии? :)
 
Именно :)
Правдолюбы...наступят на известные всем грабли, по сути.
Не рекомендую, повторю и подчеркну ;)

В смысле - Спасибо за информацию!
А с другой стороны как создать терапевтический альянс с врачами, если им приходится врать? :) Представляете что было бы если бы простатчики врали? Кроме того, это вранье психиатрам тормозит развитие психиатрии как науки. Получается, что у нас вся статистика неправильная, так как пациенты часто врут психиатрам. А если статистика неправильная, то как можно делать научные выводы, если данные не верные.
 
Исаев дает разрешение на смену пола гетеро тс, на Западе большинство тс - гетеро, аутогинефилы. А Бухановская говорит, что Исаев развращает молодых психотерапевтов западной демократией...Ну и как сторонним наблюдателям относиться к психиатрии, сексологии? :)
Ну и что?!
Я женщин никогда не любила, я всегда любила МУЖЧИН!!!
Таких сладеньких хорошеньких и сексуальных girl
 
Я ведь даже порнушку то смотрю только из-за мужчин. Женщины там как ненужное приложение, как антураж.
Главное то мужчины!!! Такие... мммм... такие... вау!!!
:)
 
Выходит что я попадаю на смену документов и пола.
Я собственно это и хотела сообщить.

Ура!!!
girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху