Обитель Феи

Да, соблазнительно. Стать цельным, уверенным, жить без сомнений, без неопределенностей. Иными словами соблазнительно быть верующим. Почему я вас атаковал? Так как вы моей вере противоречили, у меня была вера в неизменность парафилий :) Кстати, прочитал что людей с неврозом, с ОКР учат принимать сомнения и неопределенность, что это норма жизни, что нельзя на чем-то поставить точку раз и навсегда. Невротики же с ОКР все время пытаются все контролировать, поставить точку на чем-то навечно. Типо Док хороший, помогает людям или злодей, мошенник. Точка. :) Парафилии или лечатся или нет. Точка. И так далее. :)
Да, согласен.
Или царь, или раб; или мужчина на 146%, или женщина...если не на 146...
 
Почему я вас атаковал? Так как вы моей вере противоречили, у меня была вера в неизменность парафилий :)
Есть такая вера в изменность парафилии. Такая слепая вера. Тоже атакующая.
Тоже кстати свои минусы у такой веры имхо;)
 
Есть такая вера в изменность парафилии. Такая слепая вера. Тоже атакующая.
Тоже кстати свои минусы у такой веры имхо;)
Есть.
В том числе - если вдруг что-то идет не так - слепой верующий легко переключается на анти, на отрицание, ненависть и заплевывание :)

В отличие от знания.
Знание - оно есть. Его можно уточнять, корректировать, но оно никуда не убежит :)
 
В том числе - если вдруг что-то идет не так - слепой верующий легко переключается на анти, на отрицание, ненависть и заплевывание :)
Да, есть экс-экс-геи*. То есть бывшие экс-геи* :)
 
Да, есть экс-экс-геи*. То есть бывшие экс-геи* :)
Да, они самые :)
И бывшие пациенты Кашпировского, которые говорят, что мол было стыдно кричать, когда без наркоза операция шла, вот она и не кричала, а больно было!
:)
Всякое бывает.
Знание - надежнее.
Имхо :)
 
В отличие от знания.
Знание - оно есть. Его можно уточнять, корректировать, но оно никуда не убежит :)
Знание уточняется, корректируется, обогащается.
Никуда не убегает, ага:)
И по моему нигде не хранится. Нигде вне, ну то есть знание есть, но его так не возьмешь - дай знаний:)
А у Кирилла пунктик, что знание добыть от знающего человека.
Взять целиком и взять.
По крайней мере так кажется.
 
В России гетеро тс отказывают в смене пола :) Ссылка на интересное Советую прочитать, то есть надо легенду придумать психиатрам и ее рассказывать :) То есть что исключительно любишь мужчин, в детстве играл в куклы :)
 
А вот, интересно еще. У психиатров есть гражданская позиция :) И ее надо учитывать. А с Переховым я общался, кстати )

j-J5fc2QisY.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху