Обитель Феи

А по мне это мировоззрение.
Весьма поверхностное и обобщающее.
Имхо.
Мировоззрение, разумеется.
Денис Кораблёв - показал своё мировоззрение в рассказе о том, что любит Мишка, ну и он сам
Интересно, а какая сексуальность у гоблинов?
Ссылка на интересное
Это что маленький гоблин думает..
Задумчивый такой, маленький гоблин
 
Тоже наводит на мысли..
 
Думал о диалектике, о отрицании устойчивого порядка существования. С одной стороны приятно, хорошо, как бы растворяешься в ней что ли, в потоке, а с другой стороны теряется я. Такое ощущение, что я должно держаться на жестких принципах. Но с другой стороны эти жесткие принципы изнутри могут убивать. Скажу я что тс извращенцы, что нужно быть мужиком, то может быть приятно в краткосрочной перспективе, но затем это аукнется. Категоричная обратная позиция тоже чревата. Такое ощущение что мозг должен постоянно поддерживать баланс противоположных позиций, без этого может быть дрдо. Вполне возможно что природа мира диалектична, и что в нем нет устойчивого порядка существования.
 
Думал о диалектике, о отрицании устойчивого порядка существования. С одной стороны приятно, хорошо, как бы растворяешься в ней что ли, в потоке, а с другой стороны теряется я. Такое ощущение, что я должно держаться на жестких принципах. Но с другой стороны эти жесткие принципы изнутри могут убивать. Скажу я что тс извращенцы, что нужно быть мужиком, то может быть приятно в краткосрочной перспективе, но затем это аукнется. Категоричная обратная позиция тоже чревата. Такое ощущение что мозг должен постоянно поддерживать баланс противоположных позиций, без этого может быть дрдо. Вполне возможно что природа мира диалектична, и что в нем нет устойчивого порядка существования.
Не совсем так.
Когда есть ощущение потери себя - это значит работает методика Данте.
Когда выкидываешь "всё плохое", да еще с преувеличенным представлением об "не-извращенцах"- непременно выкинешь лишнее.
И будет вот это самое "меня нет, где же Я!?".
И непременно качели откачнутся...
С гарантией.
Методику надо корректировать, имхо.
 
Когда выкидываешь "всё плохое", да еще с преувеличенным представлением об "не-извращенцах"- непременно выкинешь лишнее.
Ничего не выкидываю, наоборот ощущение, что не могу зацепиться за жесткие принципы. То есть не могу категорично заявить, что какой-то вариант хороший, а другой - плохой.
 
Ничего не выкидываю, наоборот ощущение, что не могу зацепиться за жесткие принципы. То есть не могу категорично заявить, что какой-то вариант хороший, а другой - плохой.
Называете "извращенцем"?
Это и есть отторжение, имхо.
 
Я написал, что если назову тс извращенцами, то это потом мне аукнется...То есть что опасно с этим играть, с категоричными позициями. Но есть соблазн построить жесткое цельное я на категоричных позициях, или стать тс, или уйти в анти-тс. Типо, ну определись ты наконец?
 
Я написал, что если назову тс извращенцами, то это потом мне аукнется...То есть что опасно с этим играть, с категоричными позициями. Но есть соблазн построить жесткое цельное я на категоричных позициях, или стать тс, или уйти в анти-тс. Типо, ну определись ты наконец?
Да!!!
Я написал, что если назову тс извращенцами, то это потом мне аукнется...То есть что опасно с этим играть, с категоричными позициями. Но есть соблазн построить жесткое цельное я на категоричных позициях, или стать тс, или уйти в анти-тс. Типо, ну определись ты наконец?
Именно это и делает, делал Данте.
Отделить себя от бабушки раз и навсегда - соблазнительно же!
Результат таких попыток Вы знаете.
Я же предпочитаю иной вариант, без предубеждения увидеть, воспринимать и бабушку и маму и "извращенца"/"паршивую овцу" и так далее ...
Переработка, восприятие субличностей - дело аморальное, могут сказать ;)
Зато действенное ;)
Проверено лично :))
 
Отделить себя от бабушки раз и навсегда - соблазнительно же!
Да, соблазнительно. Стать цельным, уверенным, жить без сомнений, без неопределенностей. Иными словами соблазнительно быть верующим. Почему я вас атаковал? Так как вы моей вере противоречили, у меня была вера в неизменность парафилий :) Кстати, прочитал что людей с неврозом, с ОКР учат принимать сомнения и неопределенность, что это норма жизни, что нельзя на чем-то поставить точку раз и навсегда. Невротики же с ОКР все время пытаются все контролировать, поставить точку на чем-то навечно. Типо Док хороший, помогает людям или злодей, мошенник. Точка. :) Парафилии или лечатся или нет. Точка. И так далее. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху