Обитель Феи

Как-то в Ваших словах прослеживается деление на мужчин и аутогинефилов...
Я не дисфорик. Я депрессник. У меня нет отторжения себя.
Есть мужчины с аутогинефилией и дисфорией, а у других мужчин нет дисфории.
Как скажем у одного мужчины есть шоколадка, а у другого нет шоколадки:)
 
Мне кажется надо эксперименты проводить, чтобы понять, как это все работает. Я пока как Крюгер ничего не понимаю.
 
Мне кажется надо эксперименты проводить, чтобы понять, как это все работает. Я пока как Крюгер ничего не понимаю.
Это хорошо :)
В смысле - это - отправная точка для работы без предубеждений. Без "предзнания" и убеждённости.
 
Зарегься на форуме кросдримеров, пообщаешься с нашими западными партнерами, заодно английский улучшишь :)
 
Последнее редактирование:
Зарегься на форуме кросдримеров, пообщаешься с нашими западными партнерами, заодно английский улучшишь :)
Мне не хочется там регистрироваться. У меня слабый разговорный английский, я стесняюсь :oops:

По статье - опять Бланчард мелькает:)
У меня реакция - боже, везде Бланчард, кругом Бланчард, повсюду Бланчард!!!
:)
 
Ну Бланчард не повсюду, просто один из немногих кто аутогинефилией занимался. Занималось бы человек 100, то он как бы растворился бы в общей массе, а так - выделяется.
 
Еще по статье.
Писал ее научник. У меня так мозг не заточен, но я понимаю что научник. Понимаю я это когда у меня мозги начинают выворачиваться в науку.
Вроде иду по цепочке размышлений автора, потом раз и автор увел в чистую биологию. Такую девственно чистую пречистую.
Ну хоть признается что - а мы может никогда не узнаем.
Получается как вечная теория. Почти божественная. Есть Бог? Нет Бога? А мы этого никогда не узнаем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху