Обитель Феи

Теперь понял, спасибо.
Наверное куда лучше понял.
Да, видимо так.
Я изначально неверно понимал, воспринимал Ваши вопросы об этом.
Сорри!
Я отвечал в плане...нет ли у меня зависимости от мой работы, от помощи людям, не стремлюсь ли я свои потребности удовлетворять за счет форума и работы?
А Вы спрашивали совсем об ином...я бы сказал диаметрально об ином :)
Если я правильно понял - ближе к "есть ли у Дока душа?!":)
Есть, и участвует в работе, и в отношении к Вам, и к другим форумчанам.
 
Да, видимо так.
Я изначально неверно понимал, воспринимал Ваши вопросы об этом.
Сорри!
Я отвечал в плане...нет ли у меня зависимости от мой работы, от помощи людям, не стремлюсь ли я свои потребности удовлетворять за счет форума и работы?
А Вы спрашивали совсем об ином...я бы сказал диаметрально об ином :)
Если я правильно понял - ближе к "есть ли у Дока душа?!":)
Есть, и участвует в работе, и в отношении к Вам, и к другим форумчанам.

Дело не только в том, "есть и у Дока душа". Дело еще в том, как понимать ее проявления.
Со своей стороны могу сказать что Вашего ответа я никак не ожидал. И, я думаю, именно потому что у меня самого такого опыта не было. Т.е для себя я бы такой идеи родить не мог. Мог бы сопереживать, но не остаться в этом.
Ну и для меня подобное переживание, с концентрацией на нем, сейчас станет губительным. Акцентуацией. Потому как полноценно погрузиться в сопереживания можно только не оставаясь в нем. Иметь возможность выйти из него.
У меня же это будет ударом сразу по нескольким частям личности. Тем, что остаются неразвитыми и в коих есть первичная нужда.
Т.е если я бы смог думать подобным образом, так только после того как из этого вылез. А раз я не вылез, то не мог и думать. Ну и помимо думанья, я бы ощущал "погружение в болото".

Ну и думал так, как сам себя бы видел. Уже из своих намерений выстраивал Ваши предположительные.
Раз опыта определенного рода нет, значит не могу и думать, исходя из него.
 
Дело не только в том, "есть и у Дока душа". Дело еще в том, как понимать ее проявления.
Со своей стороны могу сказать что Вашего ответа я никак не ожидал. И, я думаю, именно потому что у меня самого такого опыта не было. Т.е для себя я бы такой идеи родить не мог. Мог бы сопереживать, но не остаться в этом.
Ну и для меня подобное переживание, с концентрацией на нем, сейчас станет губительным. Акцентуацией. Потому как полноценно погрузиться в сопереживания можно только не оставаясь в нем. Иметь возможность выйти из него.
У меня же это будет ударом сразу по нескольким частям личности. Тем, что остаются неразвитыми и в коих есть первичная нужда.
Т.е если я бы смог думать подобным образом, так только после того как из этого вылез. А раз я не вылез, то не мог и думать. Ну и помимо думанья, я бы ощущал "погружение в болото".

Ну и думал так, как сам себя бы видел. Уже из своих намерений выстраивал Ваши предположительные.
Раз опыта определенного рода нет, значит не могу и думать, исходя из него.
Это да. Интерполяция не всегда возможна.
Я впрочем в качестве помощи, для ориентиров - даю ряд ярких достаточно эталонов, как позитивных, так и негативных.
Негативный - на примере "стирания ненужных для ученого воспоминаний".
Позитивный - их много :)
Упомянутая Ордусь - тоже там.
Как и герои Понедельника или Полдня, АБС. Как лоцман у Д.Лондона, о котором мы говорили. Как огромное число других людей.
Это мои личные ориентиры, я показываю их.
 
Надо же, у Крюгера такая подпись :)

WE DO NOT EVEN IN THE LEAST KNOW THE FINAL CAUSE OF SEXUALITY. THE WHOLE SUBJECT IS HIDDEN IN DARKNESS--CHARLES DARWIN 1862.
 
Надо же, у Крюгера такая подпись :)

WE DO NOT EVEN IN THE LEAST KNOW THE FINAL CAUSE OF SEXUALITY. THE WHOLE SUBJECT IS HIDDEN IN DARKNESS--CHARLES DARWIN 1862.
Ну, все верно.
Пока не знаем.
Я - использую то, что знаем, что наглядно и доказуемо, проверено, достаточно очевидно.
Именно поэтому :)
 
А мне кажется что поиск решения парафилий это поиск непонятного нечто в темноте, так можно ничего и не найти. THE WHOLE SUBJECT IS HIDDEN IN DARKNESS
 
Последнее редактирование:
Кристин, а ты считаешь гомосексуальность парафилией?
Это не я так считаю. Это так считается.
Я скорее аппелирую терминами и понятиями.
Сленг, да.
Когда аутогинефилы-дисфорики говорят о бруталах, о мужчинах.
В общем не бери в голову.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху